Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Популярность Интернет-аукциона «СитиЛот»

Популярность Интернет-аукциона «СитиЛот»


Комментариев: 0 Дата: 22.05.2016
Популярность Интернет-аукциона «СитиЛот»

Программа «СитиЛот» представляет собой современный способ приобретения товаров посредством социальных сетей. Это совершенно новый способ совершать сделки, когда появилась возможность приобретать различную технику, сидя на диване и получая скидку более 90%.


«СитиЛот» - это интересно


На сайте интернет-аукциона можно выгодно купить различные гаджеты и прочие необходимые товары. В основе методики «СитиЛота» находится «скандинавская» версия, согласно которой каждый товар первоначально оценивается в сумму 50руб. Желающие совершить покупку делают ставки, внимательно следя за работой таймера, работающего в обратном направлении.


Как в обычном аукционе выигрывает последняя ставка, главное — успеть до истечения определенного времени. Интернет-аукцион СитиЛот собирает на своем сайте достаточно большой ассортимент из:



  • - моделей наиболее популярной техники известных торговых марок;

  • - всевозможных гаджетов различного уровня.


Преимуществом данного сайта является тот факт, что если аукцион не удалось провести из-за отсутствия оппонентов, то нужною вещь можно просто купить по цене, предлагаемой рынком. Продукция знаменитых компаний собирает большое количество игроков, поэтому выиграть в таком аукционе намного сложнее. Обретать навыки работы «СитиЛота» можно в подобных мероприятиях для новичков, куда доступ опытным игрокам ограничен.


На заметку: хотите быть в курсе актуальных событий в сфере экономики и политики? Самые свежие финансовые новости по ссылке в журнале "Сегодня". Только достоверная и релевантная информация, кратко и емко обо всем.


Основные условия работы аукциона


Начальная ставка любого лота ограничена 50 руб, при каждой очередной ставке цена увеличивается на 10 коп. По продолжительности аукцион «СитиЛот» длится не более 20 сек, перезапуская таймер после каждой новой ставки. Выигрыш достается именно ставке, которая играла до последней секунды. Данный сервис помогает людам не только приобрести необходимую технику, но и новые ощущения.


При желании приобрести необходимый товар без риска можно воспользоваться позицией «Выкупить сейчас», тогда товар автоматически приобретается по рыночной цене. Еще одной интересной деталью является возможность отказаться от выигрыша и получить определенное количество ставок.


Заключение


Желающий принять участие в интернет-аукционе регистрируется на сайте и приобретает максимально возможное число ставок. Игрок, который выигрывает, получает доставку бесплатно. Однако в другие города страны, стран СНГ и Прибалтики доставка осуществляется согласно действующим тарифам транспортной компании.



В тему:

Качественные очки и линзы на сайте Качественные очки и линзы на сайте "KievLinza"

Сегодня огромное количество людей довольно много времени проводит перед мониторами и за экранами смартфонов и прочих гаджетов. Такие перегрузки приводят к снижению зрения. Но эту проблему можно

Обзор умных часовОбзор умных часов

Одной из первых компаний, создавшей умные часы с синхронизацией со смартфоном, была «Sony» - «Sony SmartWatch». Затем эту инициативу подхватила компания

Дуэт «НеАнгелы» попали в полуфиналДуэт «НеАнгелы» попали в полуфинал

Участницы известного украинского дуэта «НеАнгелы» уверены в своей победе не только на отборочных конкурсах , но и на «Евровидении 2016»

Преимущества ювелирных магазинов «Золотой»Преимущества ювелирных магазинов «Золотой»



Рубрика: Популярность Интернет-аукциона «СитиЛот»

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*