Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Ресторан, из которого не хочется уходить

Ресторан, из которого не хочется уходить


Комментариев: 0 Дата: 26.05.2016
Ресторан, из которого не хочется уходить

Каждому любителю хорошо отдохнуть хочется найти такое местечко, в которое было бы приятно приходить изо дня в день. Некоторые выбирают для себя ночные клубы, бары и прочие заведения. Но, всегда найдется та самая категория людей, которая хочет побаловать себя природным комфортом, чистотой и вкусной едой. Всеми этими качествами обладает ресторан ель.


Идеальное место для отдыха


Шикарный ресторан открыт для всех посетителей, которые не просто любят отдохнуть от повседневной суеты. Это мечта любого ценителя природы. Побывав здесь и оценив все изыски поваров, вы навсегда полюбите это непревзойденное место. Необходимо заметить, что это совершенно новое место, цель создания которого была направлена на максимальное удовлетворение клиентов. Здесь есть все для современного посетителя, начиная от вкуснейшей европейской кухни, заканчивая безупречным комфортом и уютом.


Хотите расслабиться? Приходите в новый ресторан под названием «Ель». С его окон вы увидите замечательный живописный вид на Финский залив. Именно он может стать вашим главным вдохновением. Кроме этого расстояние до города насчитывает 50 километров. А это значит, что на территории ресторана царит чистейший воздух.


Ресторан «Ель» выбирают все, кто хочет насладиться спокойным отдыхом и приятным интерьером с чарующими нотками природы. Главный зал вмещает в себя 150 гостей. На террасе могут поместиться 220 человек, что дает уникальную возможность многим компаниям и частным клиентам устроить свадебный или корпоративный банкет. Заведение прекрасно подходит для празднования детских мероприятий или же других вечеринок.


Кроме всего этого в центре удивительного зала вы можете лицезреть прекрасный камин. Гости, придя в ресторан, будут наслаждаться теплотой, радостью и великолепным сервисом. В зимнее время сюда очень часто приходят молодые пары, чтобы устроить себе романтический ужин, ведь «Ель» предоставляет для этого все необходимое.


При желании, вы можете заказать здесь:


•         банкеты;


•         свадьбы;


•         корпоративы;


•         фуршеты;


•         детские праздники;


•         дни рождения и т.д.


Даже самые взыскательные клиенты поставят высший бал вкуснейшей кухне ресторана. Талантливые и профессиональные повара изготавливают блюда европейской кухни. В ассортименте кухонной техники есть все принадлежности, чтобы приготовить как ароматное и сочное мясо, так и другие блюда.



В тему:

Как хранить антикварные монетыКак хранить антикварные монеты

Предметы старины во все времена ценились человечеством. Ведь каждый предмет антиквариата является частью истории, а поэтому хранит наши корни.

Кеды Фред Перри: 4 базовых направленияКеды Фред Перри: 4 базовых направления

Мужские кеды являются базовым направлением производства спортивной обуви в британской компании Фред Перри. Они выпускаются под основным лейблом и в дизайнерском исполнении «Лавровый венок».

Отельный комплекс Отельный комплекс "Лесная песня"

Получить полноценный отдых после тяжёлой работы очень важно. И это можно сделать во время отпуска. Его все ждут с большим нетерпением. И вот когда это время приходит, то необходимо выбрать место куда

Твердотопливный котел для отопления домаТвердотопливный котел для отопления дома

Невозможно дать однозначный ответ на вопрос «Что дешевле – твердотопливный или  газовый котел?» хотя бы потому, что каждый имеет свои преимущества и недостатки. Для  того и


Рубрика: Ресторан, из которого не хочется уходить

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*