Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » День рождения ребёнка в "квестовом" стиле

День рождения ребёнка в "квестовом" стиле


Комментариев: 0 Дата: 21.08.2016
День рождения ребёнка в "квестовом" стиле

Приближается день "варенья" вашего чада? Это же здорово! Однако, принимая во внимание то, что ребёнок очень ждёт этого дня, надеясь получить интересные подарки, незабываемые впечатления и яркие эмоции, постарайтесь не обмануть его ожиданий. 


Вряд ли вы поразите воображение именинника, если празднование дня рождения сведётся к банальному застолью с большим столом для взрослых гостей и маленьким для детей. Что интересного в поедании традиционных "шубы" и "оливье"?

Взрослые обычно самоустраняются от общения с детьми, а последние, предоставленные сами себе, начинают шалить, драться. Что тут скажешь? На то они и дети! Для того чтобы любое мероприятие приобрело признаки праздника, над этим кто-то должен предварительно поработать, и желательно, чтобы этот "кто-то" был профессионалом.


Что такое квест?


Можно, конечно, опять пригласить аниматора, но кого, в том числе и вашего ребёнка, этим удивишь? В наше время можно превратить, в частности, день рождения ребёнка в необыкновенное приключение, о котором и он сам, и его гости будут помнить очень долго.

Как это сделать? Очень просто: нужно привести именинника вместе с его костями в квест-комнату (таковые в наше время есть практически в каждом городе). Что такое квест? Речь идёт о приключенческой игре.  Важными элементами квеста являются повествование и обследование мира, а вот ключевая роль в этой игре принадлежит необходимости решать головоломки и задачи, которые требуют от игроков напряжённой интеллектуальной деятельности.  


Что такое квест-комнаты?


Квест-комнаты являются закрытыми помещениями, из которых игроки должны выйти в течение заранее определённого временного отрезка. Эта задача может быть выполнена при условии, что участники игры смогут решить ряд головоломок, отталкиваясь от имеющихся в квестовых комнатах подсказок.  

В таких игровых комнатах присутствуют тематические  декорации, соответствующая тематике квеста атрибутика и весьма реалистическая бутафория. Благодаря совокупности перечисленных факторов, игроки будто бы попадают в какую-то параллельную реальность. Между прочим, квест-комнаты оснащены специальными датчиками, которые призваны анализировать поведение игроков.

Тема квеста может определяться:



  • - сюжетом того или иного фильма;

  • - компьютерными стратегиями;

  • - сюжетами литературных произведений и пр..


Словом, можете не сомневаться: скучать вашем чаду и его гостям не придётся. Особенно если вы прибегните к услугам квестовой комнаты ExitGames, что расположена в нижегородском бизнес-центре "Муравей". Кстати, из квестовых комнат этого центра попробуйте и вы найти выход, ведь квестовым играм "все возрасты покорны! 



В тему:

Квесты - отличное развлечение для детей и взрослыхКвесты - отличное развлечение для детей и взрослых

Не так давно появившееся в нашей стране развлечение, именуемое квест-румами или квест-комнатами, за очень короткое время приобрело невероятную популярность среди россиян, независимо от их возраста,

День рождения ребёнка в стиле квестДень рождения ребёнка в стиле квест

Близится день рождения вашего ребёнка? Это здорово! Однако не надо забывать, что дети ждут от этого праздника чего-то совершенного необычного. Только не говорите, что собираетесь отмечать его дома!

Кто же найдет выход из комнаты?Кто же найдет выход из комнаты?

Любопытство заложено в природе человека и большинство из нас стараются узнать что-нибудь новое. Однако этот процесс становится все более интересным, если в нем присутствует элемент загадочности и

Детские праздники от профессионаловДетские праздники от профессионалов

Родители, как правило, стараются отмечать все детские праздники. Это могут быть дни рождения, именины, окончание или начало учебного года, достижения любимого чада в спорте, учёбе, в творчестве и

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*