Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » ПЕРФОРМИЯ - отзывы о компании и революционной технологии найма персонала

ПЕРФОРМИЯ - отзывы о компании и революционной технологии найма персонала


Комментариев: 0 Дата: 20.09.2016
ПЕРФОРМИЯ - отзывы о компании и революционной технологии найма персонала

«ПЕРФОРМИЯ» оказывает бизнесменам консалтинговые услуги в сфере найма персонала более 15 лет. Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» клиентов компании размещены на ее официальном сайте www.performia-cis.ru во вкладке «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».


Уже не первый год Россия находится в неблагоприятной для бизнеса экономической ситуации. В новостях в интернете или по телевидению регулярно можно слышать набившее оскомину, надоевшее всем слово «кризис».


«Слово «кризис», написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает опасность, другой – благоприятная возможность», эти слова Джон Кеннеди произнес в своей знаменитой речи в Индианаполисе 12 апреля 1959 года. И пусть китайские лингвисты не согласны с данным утверждением, 35-й президент США мыслил правильно.


В чем опасность нестабильного экономического положения, знают все: малым компаниям грозит разорение, крупным игрокам российского бизнеса – значительное снижение доходов.


Но какие же возможности кризис может предоставить российским бизнесменам? В компании «ПЕРФОРМИЯ» уверены: кризис – это лучшее время обратить свое внимание на рынок труда.


«ПЕРФОРМИЯ» разработала авторскую технологию найма, благодаря которой можно выбирать из кандидатов только лучших и действительно полезных в будущем сотрудников. Целью «ПЕРФОРМИИ» является оздоровление экономики путем повышения продуктивности и вовлеченности каждого сотрудника в каждой компании. Чтобы этого достичь, «ПЕРФОРМИЯ» поддерживает постоянную обратную связь с клиентами, прошедшими основной семинар компании.


Генеральный директор компании «СовСервис» Киселев Павел Геннадьевич оставил такой отзыв о «ПЕРФОРМИИ» после основного семинара:


«Большое спасибо за знания, технологии и возможность применить на практике. За время прохождения семинара нескольких  бесполезных сотрудников, занимающих в нашей компании высокие должности, и уволил непродуктивного менеджера по продажам, которого «терпел» 6 месяцев. Потом испугался: «А не наломал ли я дров?..» Сегодня, по окончании семинара, с уверенностью могу сказать, что я всё сделал правильно, нашел много подтверждений, не путать с «мотивами», атмосфера в нашем коллективе существенно оздоровилась. Твердо для себя решил продолжить обучение и рекомендовать своим друзьям ознакомиться с технологией PERFORMIA». 


Помощник руководителя из компании «Цементстрой» Ружинская Анна Сергеевна рассказала в отзыве о «ПЕРФОРМИИ», что после прохождения семинара к ней пришло понимание, как сделать область найма простой и понятной:


«В найме я уже не первый год. За это время проходила множество курсов, касающихся подбора и найма, но как действительно быстро, просто и эффективно это делать, поняла только здесь. После завершения курса, как и говорилось в видеосеминаре, я задалась вопросом: «И как же я раньше, без всего этого, подбирала и нанимала людей?» Всё оказалось очень доступным. С нетерпением жду новых кандидатов, чтобы опробовать технологию Performia. Спасибо!»


Авдеев Артем Николаевич, индивидуальный предприниматель, в отзыве о «ПЕРФОРМИИ» отметил слаженную работу сотрудников:


«Хочу всех поблагодарить за данный семинар в «ПЕРФОРМИИ». Особенно девочек супервайзеров, которые постоянно были рядом и постоянно нам помогали, вели меня весь курс обучения, можно сказать, за руку. Также хочется поблагодарить секретаря, которая не давала нам проголодаться, от чего постоянно находился в отличном настроение. Огромное спасибо директору по расширению! Которая около двух месяцев просто доставала своими звонками, из-за чего я здесь! Хотелось бы дальше сотрудничать с вами. Спасибо!»


Другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» клиентов компании вы можете посмотреть на официальном сайте performia-cis.ru, посетив раздел «ПЕРФОРМИЯ» отзывы». 


 






В тему:

Профессиональный ремонт вместе с «Ремонт Экспресс»Профессиональный ремонт вместе с «Ремонт Экспресс»

Стремясь обустроить свое жилище, мы хотим максимально украсить его, добавить комфортные приспособления, а также сделать надлежащий общий внешний вид. Рано или поздно у каждого владельца дома или

Набор инструментов для качественного ремонтаНабор инструментов для качественного ремонта

Для любой работы, какой бы сложной или легкой она ни была, необходимо иметь при себе хороший инструмент. Если у вас планируется большой объем работы, будь это ремонт или еще что-то, вам потребуется

Где можно найти реальные отзывыГде можно найти реальные отзывы

Что же такое отзыв? Так вот, отзывом является некий эмоциональный взрыв, как с положительной точки зрения, так и с отрицательной. Обычно большинство людей, перед покупкой какой-либо необходимой вещи,

Глава Apple Тим Кук публично признался, что он гейГлава Apple Тим Кук публично признался, что он гей

53-летний исполнительный директор Apple Inc. сделал громкое заявление. В ходе интервью для Bloomberg Businessweek Тим Кук сообщил, что он гей и гордится своей ориентацией. Он не скрывал этот факт от


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*