Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Массаж – дело тонкое

Массаж – дело тонкое


Комментариев: 0 Дата: 5.03.2017

Массаж – дело тонкоеКак ошибается тот, кто думает, что массаж подходит всем, и это довольно простая, полезная и не приносящая вреда процедура. При массаже воздействуют на активные точки, разминают мышцы. Есть несколько видов этой процедуры. Непрофессионально сделанный массаж может принести вред.  Поэтому нужно обращаться только к профессионалам, которые проведут с вами действительно целительный сеанс. Массаж в Одессе от специалистов научно-медицинского центра «Ноу хау мед» - это всегда только польза.


Есть несколько видов массажа. И в каждого из них есть свои рекомендации к применению,  а также противопоказания. Только специалист может разобраться в этом  и не навредить.  Каждый вид массажа имеет свою технику проведения. И только врач сможет правильно подобрать вид, а также правильно его провести. Перед процедурой нужно подготовить те участки тела, которые будут поддаваться манипуляции. А уже потом преступать к самому сеансу.


Есть профилактический массаж, который показан при остеохондрозе. Он помогает избавиться от болей, которые являются следствием этого недуга. А также уменьшить симптомы его проявления. Также популярен и общий массаж всего тела. Он благотворно влияет на все системы, действует расслабляюще и успокаивающее. Такой массаж способен снизить частоту сердцебиения, снизить артериальное давление, улучшить кровообращение. А также он помогает расслабиться после напряженного трудового дня, избавиться от дискомфорта в мышцах.


Есть специальные массажи для спортсменов. Грамотно сделанная процедура помогает улучшить физическую форму спортсмена. А также быстрее восстановиться после нагрузок. В каждом виде спорта задействуются определенные мышцы. И проводится такой массаж именно с учетом спортивной деятельности, которой занимается спортсмен.


Есть и те, которые показы для коррекции функций опорно-двигательного аппарата. При таких заболеваниях массаж должен проводить только специалист, чтобы не усугубить уже существующее заболевание. Есть массажи, которые применяются в косметологических целях. Одни направлены на то, чтобы улучшить кожу лица, а другие - чтобы избавиться от целлюлита.


В центре для каждого пациента подберут индивидуальный вид массажа. А специалисты проведут его грамотно, не навредив манипуляциями. Ведь эта процедура нет так проста, как кажется на первый взгляд.



В тему:

Обзор умных часовОбзор умных часов

Одной из первых компаний, создавшей умные часы с синхронизацией со смартфоном, была «Sony» - «Sony SmartWatch». Затем эту инициативу подхватила компания

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Услуги