Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Нужна медицинская справка 070/у? Обращайтесь в МЦ "Med-Docs.ru" - не пожалеете!

Нужна медицинская справка 070/у? Обращайтесь в МЦ "Med-Docs.ru" - не пожалеете!


Комментариев: 0 Дата: 7.03.2017

Нужна медицинская справка 070/у? Обращайтесь в МЦ "Med-Docs.ru" - не пожалеете!Санатории - это то место, где действенное лечение и различные профилактические процедуры идеальным образом сочетаются с интересным отдыхом. Надо сказать, что в нашей стране некоторые категории граждан обладают правом льготного получения путёвок в санатории, так, речь идёт:



  • о людях, так или иначе участвовавших в Великой Отечественной Войне: инвалидах ВОВ, ветеранах ВОВ, блокадниках, тружениках тыла;

  • о членах семей перечисленных выше категорий граждане за исключением тружеников тыла;

  • об инвалидах и детях-инвалидах - для этой категории льготников пребывание в санаториях особенно актуально, поскольку, по сути, речь идёт о действенном методе оздоровления.


Медсправка 070/у


Для того, чтобы перечисленные категории граждан могли подтвердить своё право на льготное получение путёвки, им понадобится медицинская справка 070 у. Обозначенная справка является, по сути, информационным документом с рекомендацией направить его обладателя на санаторно-курортное лечение.

Кстати, не следует путать медсправку обсуждаемого образца с санаторно-курортными картами - это разные документы. Справка 070/у лишь содержит информацию о том, что конкретному человеку показано санаторно-курортное лечении с рекомендациями лечащего врача о направлении пациента в определённый санаторий.


Где следует получать справку 070/у?


Для получения медицинской справки обозначенного образца вам придётся отправиться в районную поликлинику, а это, прямо скажем, весьма безрадостная перспектива. Почему? Вот люди, часто имеющие дело с муниципальными медицинскими учреждениями, в том числе и с поликлиниками, такого вопроса не зададут, поскольку, что называется, "на собственной шкуре" убедились в "ненавязчивости" медицинского сервиса в подавляющем большинстве муниципальных медучреждений.


Попасть к врачу - задача, прямо скажем, "не для слабонервных", поскольку придётся вставать рано утром, чтобы занять очередь в регистратуру поликлиники для получения талона на право посещения врача. Кстати, не факт, что это удастся вам сделать с первой попытки!

Затем уже с вожделенным талончиком вам придётся простоять в очереди (куда ж без неё!) под кабинетом врача, между прочим среди больных различными заболеваниями, в том числе и инфекционными, людей, рискуя "подцепить" какую-нибудь "заразу". Хорошо, если врач вам в этот же день выдаст обозначенную справку, в противном случае вам придётся приходить, как минимум, ещё раз.


Медицинский центр "Med-Docs.ru"


Справедливости ради, надо сказать, что  медсправку 070/у можно получить, в частном медицинском учреждении. Однако, во-первых, это будет стоить денег, а, во-вторых, вам всё равно придётся ехать в это медучреждение. Так, может, есть смысл за весьма приемлемую плату заказать нужную справку прямо из дома?


Это вполне реально, если вы прибегните к услугам медицинского центра "Med-Docs.ru" закажите там справку в режиме онлайн. Сотрудники МЦ немедленно приступят к дистанционному выполнению вашего заказа. Кстати, на оформление любой медсправки в данном медицинском центре уходит не более суток, после чего документ будет вам доставлен в любой район Москвы за более, чем приемлемую стоимость.


Сотрудничать с МЦ "Med-Docs.ru" удобно и выгодно!



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Услуги