Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Виртуальные номера: назначение, возможности и преимущества

Виртуальные номера: назначение, возможности и преимущества


Комментариев: 0 Дата: 21.03.2017

Виртуальные номера: назначение, возможности и преимуществаПользователям, ведущим активную жизнь в Интернете, известно, что для того чтобы зарегистрироваться на многих веб-ресурсах, нужно указывать номер "мобильника". Для чего это делается? В первую очередь, для того, чтобы обеспечить безопасность, и с этим не поспоришь, поскольку эта мера способствует существенному снижению рисков, связанных с возможным взломом аккаунта.


Однако у многих юзеров нередко возникают ситуации, когда необходимость при регистрации сообщать номер "мобильника", мягко говоря, напрягает - где ж этих номеров набраться, если у большинства людей имеются по одной-две SIM-карты. Вот, к примеру, требуется номер для регистрации вконтакте, а многие пользователи социальной сети "ВКонтакте" создают для разных целей по несколько профилей на обозначенном интернет-ресурсе.


Выход есть!


Что же делать в подобного рода ситуациях? До недавнего времени пользователи при необходимости сообщать на один и тот же ресурс номер "мобилы" упрашивали родственников, друзей предоставить возможность воспользоваться номерами их "мобильников".


Однако это очень неудобно, поскольку людям несведущим приходилось долго разъяснять, для чего вы хотите воспользоваться номером их телефона, ну и потом в наше время очень многие люди "тусят" на различных веб-ресурсах Интернета, а потому они просто не могут в этом отношении оказаться полезными, даже если и хотят помочь. К счастью теперь, можно арендовать виртуальный номер телефона (ВНТ).


О назначении ВНТ


Кроме указанного выше назначения виртуальных номеров телефонов, то есть, применения их для регистрации в различных соцсетях и других интернет-ресурсах, существуют и другие возможности их использования. Виртуальный номер для SMS используют, как правило, в бизнесе для приёма SMS/MMS и факсовых сообщений.

Эта услуга очень удобна тем пользователям, которые вынуждены общаться посредством SMS/MMS и факсовых сообщений с абонентами, пребывающими в других регионах. В таких случаях оплата роуминга и междугородней связи "выливается" в весьма значительные суммы, а потому компаниям гораздо выгоднее арендовать ВНТ, информация с которого переадресовывается на обычный "мобильник" или же на АТС заказчиков.


О преимуществах ВТН


Аренда ВТН сопряжена с очевидными преимуществами:



  • возможностью создавать неограниченное количество аккаунтов в различных соцсетях и прочих интернет-площадках;

  • защитой от мошенников и телефонных спамов;

  • существенной экономией денежных средств на услугах связи.


Сервис SMS-REG.COM


По вопросу аренды виртуальных номеров телефонов обращайтесь на интернет-сервис SMS-REG.COM, предоставляющий услуги, связанные с арендой ВНТ. Вы будете иметь возможность получения SMS-сок, не используя реальный "мобильник", а это значит, что услуга будет вам доступна практически в любой точке мира, конечно, при условии наличия доступа к Интернету.


Сотрудничество с интерннет-сервисом SMS-REG.COM обернётся для вас рядом преимуществ:



  • наличием индивидуальных номеров телефонов;

  • обширной номерной базой;

  • возможностью заказать готовые аккаунты;

  • автоматизацией работы через API;

  • высокой скоростью работы.


Сервис SMS-REG.COM - это оптимальное сочетание высокого качества услуг и вполне приемлемых цен!



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Услуги