Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Оформление ОСАГО онлайн

Оформление ОСАГО онлайн


Комментариев: 0 Дата: 22.03.2017

Оформление ОСАГО онлайнДля вождения любого транспортав Украине водитель должен обладать минимальным обязательным страхованием ОСАГО. Если вас нет страховки ОСАГО вы можете купить ее онлайн narodna.ua. Эта политика имеет довольно ограниченный охват, поэтому лучим вариантом будет приобрести дополнительную страховку. И как вы уже поняли от автогражданки не уйти, вам по любому нужно ее оформлять. И самым выгодным способом ее получить это оформить ОСАГО онлайн, что бы не тратить время поездки в офис страхового полиса.


Каждый день сотни автомобилей, заполняющих автомагистрали и дороги, постоянно подвергают себя риску. Обязательная государственная ответственность владельцев автотранспорта страхования, то есть ОСАГО, появилась в нашей стране в 2003 году. Этот вид страхования регулируется государством и направляется на гарантии компенсации в случае возникновения застрахованных несчастных случаев, т. Е. ДТП, несчастных случаев и т. Д.


Иметь страхование ОСАГО нужно обязательно для всех собственников какого-либо транспорта. Тарифы страхование утверждает правительство. Размер страхового бонуса, который ежегодно должен выплачиваться автопрофееру, будет зависеть от двигателя, опыта водителя, возраста водителя, наличия ДТП за последние годы. Если ваш опыт составляет менее трех лет, или ваш возраст не превышает 22, то при расчете используются улучшенные коэффициенты.


осаго онлайн

Аналогичным образом регион автомобиль зарегистрирован в том, что влияет на размер страхового бонуса. Страховой бонус зависит от количества доверенных лиц, указанных в страховом полисе. Количество применяемых коэффициентов может снизиться, если автомобиль следует за регистрацией на место или зарегистрирован за границей.


В любом случае ущерб лицу ограничивает страхование ОСАГО. Так, если ущерб был нанесен на жизнь и здоровье человека, компенсация не может превышать 200 тысяч гривен. А при нанесении ущерба имуществу будет выплачиваться не более 500 тысяч гривен на 1 пострадавшего, а не более 100 тысяч гривен, если пострадавших мало. В случае смерти потерпевшего, 200 тысяч гривен полагаются на его родственников.


Если лицо, причинившее вред, не было застраховано или неизвестно, то компенсационные выплаты осуществляются РСА. Также на ней все обязанности ложатся на компенсацию в случаях банкротства страховщиков. Таким образом, максимальные размеры покрываемых сумм не меняются.



В тему:

Автомобильное страхование. Полезные нюансыАвтомобильное страхование. Полезные нюансы

Если покупка нового авто не представляет собой большую проблему, то все нюансы, касающиеся его обслуживания и прочих «уловок» являются достаточно затратными. Одним из вопросов, который

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Услуги