Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Хотите досрочно выйти из академического отпуска? Обращайтесь в компанию "Vyhod-iz-Akadema.com"!

Хотите досрочно выйти из академического отпуска? Обращайтесь в компанию "Vyhod-iz-Akadema.com"!


Комментариев: 0 Дата: 21.05.2017
Хотите досрочно выйти из академического отпуска? Обращайтесь в компанию "Vyhod-iz-Akadema.com"!

Во время пребывания в академическом отпуске (АО) у любого студента может появиться необходимость выйти из него досрочно, чтобы продолжить обучением в высшем или среднем профессиональном образовательном учреждении. Напоминаем, что право на получение АО имеет каждый студент, во время нахождения в котором за ним сохраняется место в учебном заведении, кроме того, во время всего нахождения в АО студентов не имеют права отчислять.


Досрочный выход из АО, полученного по медпоказаниям


Следует напомнить, что все студенты обладают правом на предоставление АО:



  • по медпоказаниям: обострению хронического заболевания, получению травмы, беременности и родам и т.п.;

  • по различным чрезвычайным обстоятельствам: призыве на армейскую службу, стихийным бедствиям и пр..


В рамках данной статьи мы поговорим о том, как сделать выход из академического отпуска, предоставленного по медпоказаниям.


Начиная обсуждение процедуры досрочного выхода из академического отпуска, надо отметить, что она напоминает ту, что сопряжена с выходом из АО в положенный срок. Следовательно, студенту нужно будет написать на имя руководителя учебного заведения соответствующее заявление, к которому нужно будет присовокупить заключение медкомиссии о том, что со стороны его здоровья нет противопоказаний для продолжения учёбы.


О трудностях получения медицинского заключения


Надо отметить, что с написанием соответствующего заявления и получения разрешения от руководства образовательного учреждения на досрочный выход студента из академического отпуска проблем, как правило, нет, чего, к сожалению, нельзя сказать о получении медицинского заключения.

Дело в том, что предоставлению студенту АО по медпоказаниям предшествует его медицинское освидетельствование несколькими профильными врачами, которые подтверждают наличие у человека того или иного заболевания, требующего лечение в течение определённого времени.

Досрочный выход человека из АО пусть и косвенно, но всё-таки свидетельствует о том, что врачи несколько ошиблись в определении сроков излечения заболевания, что, естественно, их в некоторой степени дискредитирует как специалистов. Ну кому это понравится? Вот и начинают эскулапы, что называется, "тянуть кота за хвост", не выдавая студенту необходимого ему медицинского заключения, без которого он не сможет досрочно выйти из АО.

Более того, врачи могут назначить человеку дополнительное медобследование, в ходе которого они непременно, можете даже не сомневаться, найдут у него самые разные заболевания, поскольку, как известно, абсолютно здоровых людей не бывает, а особенно если затронут вопрос профессиональной чести.


Выход есть!




Вряд ли кого-то может устроить такой сценарий развития событий. Да и к чему вся эта волокита, когда можно "чинно и благородно" обратиться за помощью в московскую компанию "Vyhod-iz-Akadema.com" и безо всяких проблем получить нужный медицинский документ:



  • избежав необходимости прохождения медицинского обследования и сдачи анализов;

  • пребывая в уютной домашней обстановке;

  • затратив на решение данного вопроса всего одни сутки;

  • не сомневаясь в его подлинности;

  • получив его прямо дома или по указанному вами адресу, благодаря доставке;

  • заплатив за всё это удовольствие более чем приемлемую цену.


Словом, сотрудничать с компанией "Vyhod-iz-Akadema.com" удобно и выгодно!


 



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: услуги