Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Нужна справка в спортзал? Обращайтесь в МЦ "Spravka-sport.com"!

Нужна справка в спортзал? Обращайтесь в МЦ "Spravka-sport.com"!


Комментариев: 0 Дата: 2.06.2017

Нужна справка в спортзал? Обращайтесь в МЦ "Spravka-sport.com"!С большим удовлетворением можно констатировать тот факт, что всё большее число людей приходят к здоровому образу жизни, который, как известно, предполагает, в том числе, и занятия спортом. Однако для посещения спортзала любому человеку требуется справка. Следует отметить, что справка в спортзал имеет официальное название - речь идёт о медицинской справке (МС) 073, наличие которой позволит вам заниматься практически любым видом спорта.


Медсправка 073


Занятие любым видом спорта предполагают наличие повышенных физических нагрузок, а потому прежде чем начать спортивные занятие, человек должен пройти медицинское освидетельствование, так, в данном случае речь идёт:



  • о посещении терапевта и дерматовенеролога;

  • о прохождении ЭКГ.


О ненавязчивом сервисе муниципальных поликлиник!


Казалось бы, ну и что в этом страшного: посетим и пройдём, всё и всех, что и кого надо! Однако так могут рассуждать только люди, пребывающие в счастливом неведении относительно ненавязчивости сервиса муниципальных поликлиник, поскольку они там, по всей видимости, никогда не бывали.

Впрочем, мы сейчас попробуем вкратце "обрисовать", что вас ждёт при посещении районной поликлиники. Прежде всего вам нужно будет попасть на приём к терапевту, для чего придётся покинуть уютную постель вместе с петухами и на всех парах мчаться в поликлинику.

Там вам предстоит выстоять "неслабую" очередь за право обладания талоном, который позволит вам нанести визит терапевту. Потом, скорее всего, вам придётся возвращаться домой, чтобы вернуться в поликлинику ко времени, указанному в талоне. Терапевт даст вам направление на прохождение ЭКГ и порекомендует посетить дерматовенеролога.

Выполнить эту рекомендацию терапевта не так-то легко, поскольку вам опять придётся приурочить свой подъём к побудке петухов, и сломя голову, нестись в регистратуру поликлиники, чтобы заполучить талончик на право посещение дерматовенеролога, а это гораздо труднее, чем получить "допуск" к терапевту, а потому, вполне вероятно, что с первого раза это у вас не получится!


Впрочем, справку 073 вы сможете получить в частных клиниках, однако туда всё равно придётся тащиться, тратить на это уйму времени, а ещё, между прочим, и денег. Оно вам надо?!


МЦ "Spravka-Sport.com"


Что же делать? Как что - конечно же, немедленно обращаться за помощью в московский медицинский центр (МЦ) "Spravka-Sport.com", который осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с требованиями стандартов обслуживания элитных частных клиник.


Здесь к каждому клиенту относится, как к VIP-персоне, в частности, это касается оперативности реагирования на каждый его запрос. В обсуждаемом медицинском центре вы станете счастливым обладателем медицинской справки 073 безо всяких проблем, поскольку сотрудничество с МЦ "Spravka-Sport.com" обернётся для вас сплошными преимуществами:



  • оформлением медицинского бланка нужной вам справки в полном соответствии с требованиями регламентирующих документов;

  • абсолютной легитимностью полученной справки, а потому этот документ пройдёт любую проверку на подлинность;

  • полной конфиденциальностью ваших персональных данных;

  • возможностью заказать справку, не выходя из дома, в режиме онлайн;

  • оформлением справки в течение суток;

  • бесплатной доставкой справки;

  • доступной стоимостью услуг.


МЦ "Spravka-sport.com", несомненно станет вашим надёжным партнёром!



В тему:

Нужна медицинская справка 070/у? Обращайтесь в МЦ Нужна медицинская справка 070/у? Обращайтесь в МЦ "Med-Docs.ru" - не пожа ...

Санатории - это то место, где действенное лечение и различные профилактические процедуры идеальным образом сочетаются с интересным отдыхом. Надо сказать, что в нашей стране некоторые категории

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Услуги