Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Веб-модель - идеальная профессия для студенток

Веб-модель - идеальная профессия для студенток


Комментариев: 0 Дата: 20.12.2017
Веб-модель - идеальная профессия для студенток

Студенчество – время, когда вопрос заработка особенно актуален. Студентки решают проблему по-разному: одни выгуливают собак, другие пишут рефераты и контрольные или занимаются репетиторством, а третьи выбирают карьеру веб-модели. Последняя – удачный вариант для студенток с интересной внешностью и хорошим знанием английского языка, ведь уровень заработка в сфере вебкам достаточно высок. Чтобы понять, подходит ли вам общение в чате, стоит подробнее разобраться в особенностях работы.



Хороший заработок для девушек без опыта


Если вы уже не раз ходили на собеседование, то наверняка знаете, что большинство работодателей неохотно берут студенток. Но в вебкам-студиях неопытным моделям не отказывают, ведь работодатель ничем не рискует. Вы можете прийти безо всяких рекомендаций и попробовать себя в новой роли, а если окажется, что она вам не по вкусу, ничто не помешает сменить сферу деятельности. Вам не понадобится ни сертификат, ни диплом, ни запись в трудовой книжке. Единственное требование – выходить на работу по графику, который заранее согласуется.


Многие считают, что не сумеют понять собеседника, не смогут связать двух слов на иностранном языке, но страх быстро проходит. Многие вебкам-модели, которые пришли на работу с начальным знанием английского, через полгода-год уже свободно общались с мемберами, шутили, а если какое-то слово вылетело из головы, заменяли его другим.



Главные преимущества работы вебкам-моделью


Среди плюсов работы вебкам первое место занимает отсутствие жесткого графика. Никаких выходов на работу строго к 9-00 или восьмичасового рабочего дня – только вы сами определяете, в какое время выходить в видеочат и сколько часов там проводить. Если нужно подзаработать на новый телефон или ноутбук, можно поработать больше обычного, а в сессию сократить рабочий день или вовсе сделать перерыв на время сдачи экзаменов и зачетов.


Второе преимущество – то, что вы практически ничем не рискуете. Личные данные веб-моделей агентство хранит в тайне, а риск встретить приятеля, если вы работаете с мемберами из США, минимален. Кроме того, никто не заставляет вас делать то, что кажется неприятным или противоестественным.


Третий плюс - достойный уровень заработка, который растет вместе со знанием английского и умением удержать собеседника как можно дольше. Но о том, сколько зарабатывают вебкам-модели, лучше рассказать отдельно. Попытка поработать вебкам для многих студенток стала ценным опытом, ведь они стали лучше знать мужчин и чувствовать их настроение. Кроме того, они обрели уверенность в своей привлекательности, что очень пригодится в реальной жизни.



Веб-модель - идеальная профессия для студенток

Какими навыками нужно обладать?


На сайтах вебкам-студий часто можно прочитать, что стать моделью из чата может любая женщина, но на деле эта работа рассчитана на молодых девушек и женщин. Стоит учесть еще одно правило: придется постоянно следить за собой, развиваться, придумывать что-то новенькое. За время работы некоторые студентки, подрабатывающие в чате, осваивают второй или третий иностранный язык, учатся танцу живота или исполнению стриптиза, осваивают десятки разнообразных ролей.


Важное требование к вебкам-моделям – общая ухоженность. Камера показывает очень яркую и четкую картинку, так что фигура должна быть подтянутой, маникюр и педикюр – идеальными, а кожа – слегка загорелой. Прическа и макияж – предмет особого внимания, поскольку у неопрятной, плохо накрашенной девушки едва ли есть шанс кого-то привлечь.


Не менее важно знание английского языка, хотя бы на начальном уровне. А вот что по-настоящему необходимо, так это раскрепощенность, умение легко находить общий язык с незнакомцем и артистизм. Мало кто захочет перейти в приват с девушкой, которая не любит себя и боится реакции собеседника.



Сколько может зарабатывать веб-модель?


Точного ответа на этот вопрос нет: одни студентки могут получать десять тысяч в месяц, другие – тридцать, третьи – сто или больше. Заработок зависит от того, как много времени вы будете проводить в привате. Интересные яркие девушки с хорошим знанием языка быстро заводят постоянных собеседников, а «серые мышки» могут долго дожидаться внимания. Так что имеет смысл поработать над собственным образом.


У каждой вебкам-студии – свои условия работы, так что лучше всего ориентироваться на конкретные предложения для опытных или начинающих веб-моделей. Чтобы узнать приблизительный уровень заработка веб-моделью в Romeo Studio, воспользуйтесь онлайн-калькулятором на сайте. А если у вас есть знакомые, которые уже реализовались в этой сфере, можете проконсультироваться с ними.


Если вы решили попробовать себя в роли веб-модели, не отказывайтесь от работы после первого же неудачного вечера. Для начала назначьте себе определенный срок, например, пару недель. Если за это время работа вас не разочарует, можно продолжать. Не получается? Возможно, у вас есть другие скрытые таланты, которые предстоит найти.



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Веб-модель - идеальная профессия для студенток

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*