Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Преимущества наращивания волос

Преимущества наращивания волос


Комментариев: 0 Дата: 25.05.2018
Преимущества наращивания волос

Сколько же времени тратилось раньше, чтобы отрастить длинные волосы. А ожидание было просто невыносимо долгим. А теперь стать обладательницей великолепных длинных волос можно всего за несколько часов.


Если не хочется отставать от модных тенденций, то наращивание волос то, что нужно. Кроме того, мужчины никогда не обращают внимание на девушек, которые имеют неухоженные волосы. Но почему многие девушки хотят купить волосы для наращивания?


Положительные стороны


Если вы решились нарастить волосы, значит хотите, чтобы волосы стали длиннее. После процедуры, объем волос увеличивается сразу в несколько раз. А это особенно актуально, если волосы истончались или стали редкими.


Раньше такого рода процедура – это привилегия только звезд, так как стоимость процедуры была достаточно большой. Однако, сегодня, такая процедура доступна каждой женщине.


Стоит отметить, что волосы можно нарастить и в определенных участках, к примеру, сделать челку. Нужно заметить, что наращивание волос также позволяет скрыть различные видные шрамы на голове. Также можно придать другой вид прическе, если нарастить пряди с косичками или стразами.


Кроме того, благодаря такой процедуре нередко женщины спасают свои прически, которые были неудачно выполнены в парикмахерской. Такое бывает нередко: даже если вы мастеру объяснили все правильно, то все равно может получиться стрижка, которая кроме разочарования ничего не принесет.


Также предоставляется возможность выполнения мелирования или колорирования, при этом свою шевелюру можно не трогать: достаточно нарастить несколько прядей.


А есть ли недостатки?


Когда волосы снимают при помощи химической методикой, натуральные волосы очень сильно страдают – могут стать ломкими, что вызовет необходимость в короткой стрижке. Для предупреждения этого требуется проведение процедуры у хорошего мастера. Наращенные волосы горячей методикой нередко повреждаются.


Когда волосы начинают отрастать, то места стыков достаточно заметны. Поэтому требуется выполнение коррекции, в противном случае волосы имеют внешний вид в виде отдельных прядей. А это очень некрасиво.


Наращивание волос посредством применения металлических клипс нередко вызывает дискомфорт. Нащупать их не составляет труда, а иногда можно и увидеть. Если нарастить волосы таким способом, то о спокойном сне можно забыть. Кроме того, мужчины не в восторге от того, когда гладят девушку, натыкаясь на клипсы. Также это может вызвать перхоть и зуд.


Если вы любите посещать бассейн или купаться в море, то стоит быть осторожной, так как волосы нередко путаются и портятся от плохой воды.  После того, как сделали наращивание, заплетайте перед сном косу, потому что они могут спутаться. 



В тему:

Наращивание ресницНаращивание ресниц

Как же девушка без красивого, пышного, обаятельного взгляда. Поможет такой взгляд сделать наращивание ресниц. Наращивание должно происходить у опытного мастера, дабы не повредить свои родные ресницы

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Преимущества наращивания волос

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*