Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Уют » Особенности москитных сеток

Особенности москитных сеток


Комментариев: 0 Дата: 30.03.2015
Особенности москитных сеток


Москитная сетка являет собой специальное полотно, сделанное из пластика, которое содержит множество маленьких ячеек. Это полотно натягивается на алюминиевые рамы. Сами ячейки обрабатываются при помощи специального вещества, которое призвано отпугивать насекомых, от которых, собственно, такая сетка и устанавливается.

Москитные сетки на пластиковые окна изготавливают с помощью оснащенного автоматизированного оборудования из сертифицированных материалов, которые не оказывают негативного воздействия на здоровье человека. Скорее наоборот, они качественно защищают людей от летающих вредителей.

Разновидности москитной защиты

Выделяются разные типы подобных сеток, каждый из которых имеет свои преимущества. Наиболее популярным считается рамочный вариант. Ее устанавливают в оконные проемы. Такая сетка может быть использована для пластикового окна любой модели. Она не имеет склонности к провисанию, легко чистится и моется. Если есть необходимость ее снять, то это также организовать довольно просто. Рамочная сетка будет гармонично смотреться в любом интерьере, аккуратно и не бросаться в глаза.

Не менее популярный тип сетки – раздвижной. Он обычно применяется в алюминиевых растяжках, легко сдвигается в бок, если это нужно, и, открывает, таким образом, окно. Чаще всего раздвижной вариант монтируют на окна балконов и лоджий.

Основные качества

Преимущественно, рамки для сетки делаются в белом или коричневом цвете, однако, по желанию клиента, могут быть произведены в любой расцветке. Гарантийный срок среднестатистической москитной сетки составляет двенадцать месяцев. Чаще всего такую сетку изготавливают сразу же, как заказывают пластиковые окна, хотя это и не обязательно. Если делать заказ отдельно, то процесс производства обычно занимает несколько дней.


В тему:

Как сделать водостокКак сделать водосток


Материалы для производства мебели - от компании «ВиЯр»Материалы для производства мебели - от компании «ВиЯр»


Как организовать уборку офиса?Как организовать уборку офиса?

Как организовать регулярную уборку офиса? Это не праздный вопрос для предприятий любого уровня. Отмахнуться от этого вопроса не получится, поскольку, если вы его не решите, то работа вашей компании

Что значит кухня в жизни женщиныЧто значит кухня в жизни женщины

Чем же заняться в это время хозяйке? Конечно же, привести кухню в идеальный порядок. Перестановку делать тяжело, когда вся техника встроенная, лучше сменить декор. Цветы, скатерти, шторы.


Рубрика: Особенности москитных сеток

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*