Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Уют » Детский комод - универсальная мебель в Вашем доме и помощник для ухода за малышом!

Детский комод - универсальная мебель в Вашем доме и помощник для ухода за малышом!


Комментариев: 0 Дата: 23.07.2015
Детский комод - универсальная мебель в Вашем доме и помощник для ухода за малышом!

Существуют вещи или предметы, приобретение которых приносит чувство удовлетворения, как и знание того, что покупка оправдана и полезна. Это утверждение более чем подходит к детским комодам, покупаемым родителями в связи с пополнением семейства.


 Данные изделия невероятно удобны, не говоря о их красоте и качестве. В детских комодах хорошо хранить одежду ребенка, белье и пеленки, а также пользоваться пеленальным столиком для малыша, в который трансформируется верхняя панель. Изделие прослужит Вам долго, пригодится, когда карапуз вырастет, и сам будет складывать свои вещи.


Интересные модели комодов в интернет-магазине КиддиБум


 Посетите страницы интернет-магазина детских товаров КиддиБум, и Вы найдете там качественную мебель таких производителей как Верес, Ласка-М. Изделия выполнены из ДСП и оборудованы:


•          выдвигающимися ящиками на роликовых направляющих;


•          пеленальными столиками;


•          округлыми фасадами.


 Имеются также детские классические комоды без столиков для пеленания, с разным количеством ящичков, а также модели со съемными бортиками. Вы можете присмотреть изделия различных расцветок, размеров и декора. Огромной популярностью пользуются необычные сочетания цветов: слоновая кость/орех, капучино/голубой и др. Стандартные тона комодов (бук, орех, ольха) придадут солидность и шарм интерьеру.


 Невероятно красивый декор на поверхностях внесет разнообразие в обстановку. Резьба в виде милого мишки или зайчика, украшенные стразами, аппликации сердечки, цветочки, тучки, звездочки и месяц очаруют любого покупателя.


Надежность и добротность детской мебели в интернет-магазине KiddyBoom


 Изделия для хранения вещей в магазине KiddyBoom понравятся Вам наличием системы безопасности VERES SAFETY SYSTEM, благодаря которой устраняется риск того, что комод может упасть, а ящики выдвинуться и травмировать ребенка. В комплекте имеется крепежный ремешок, фиксируемый к стене, предотвращающий перечисленные факторы. Вместе с этим, упомянутая система позволяет перемещать мебель для уборки напольного покрытия.


 Непременно просмотрите каталог товаров на сайте kiddyboom.ua и Вы подберете качественную мебель для детской комнаты. Менеджеры предложат вам в комплект кроватку, подходящую по стилю, расскажут об особенностях продукции. Также можно заказать доставку изделия, сборку и сервисное обслуживание.


 



В тему:

Кеды Фред Перри: 4 базовых направленияКеды Фред Перри: 4 базовых направления

Мужские кеды являются базовым направлением производства спортивной обуви в британской компании Фред Перри. Они выпускаются под основным лейблом и в дизайнерском исполнении «Лавровый венок».

Отельный комплекс Отельный комплекс "Лесная песня"

Получить полноценный отдых после тяжёлой работы очень важно. И это можно сделать во время отпуска. Его все ждут с большим нетерпением. И вот когда это время приходит, то необходимо выбрать место куда

Кинофильм МордекайКинофильм Мордекай

В этом году в прокат вышло много интересных фильмов. И это только за несколько месяцев с начала года. Буквально через несколько дней в прокате кинотеатров появится захватывающий фильм с названием. Он

Твердотопливный котел для отопления домаТвердотопливный котел для отопления дома

Невозможно дать однозначный ответ на вопрос «Что дешевле – твердотопливный или  газовый котел?» хотя бы потому, что каждый имеет свои преимущества и недостатки. Для  того и


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*