Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Здоровье » Современная стоматология

Современная стоматология


Комментариев: 0 Дата: 8.12.2014

Современная стоматологияСовременная стоматология – интеграция приемов и методик



Достижения современной стоматологии впечатляют, спектр услуг значительно расширился, а современным технологиям и приемам подвластно практически все, что связано с зубами. Безболезненные процедуры, реставрация и воспроизведение поврежденных зубов, создание безукоризненных протезов, исправление прикуса и прочее.



Факторы, обусловливающие достижение качественного результата стоматологических услуг



Получить безукоризненный результат невозможно без наличия современной стоматологической аппаратуры. Оснащение стоматологических кабинетов ультразвуковыми, лазерными, пескоструйными аппаратами свидетельствует о серьезном профессиональном подходе к деятельности.



Необходим высокий профессиональный уровень специалистов. Сложная стоматологическая аппаратура требует постоянной переподготовки врачей и техников стоматологических кабинетов.



Обязательно должна быть лицензия с перечнем разрешенных видов деятельности. В клиниках, имеющих определенный срок работы, должен быть сертификат качества услуг.



Виды современных стоматологических услуг



• Лечение без боли с помощью эффективных обезболивающих средств, лазерных и ультразвуковых технологий обработки зуба.



Реставрация зуба с использованием современных высокопрочных материалов.



• Отбеливание.



• Лазер взамен скальпеля при проведении операции на деснах.



• Имплантация зубов с помощью вживления титановых корней.



• Протезирование с использованием, как съемных, так и несъемных протезов.



• Выравнивание зубов и формирование правильного прикуса.



Специализация



Современная стоматология включает ряд направлений деятельности и для того, чтобы решить проблему с зубами, нужно представлять, к какому специалисту обратиться.



• Стоматолог – терапевт – это, по сути, координатор последующих действий пациента. Он осматривает полость рта, ставит диагноз, предлагает последующие шаги по лечению. В его компетенцию входит лечение кариеса, пульпита, гингивита и пр. Когда возникает необходимость, он даст рекомендации обратиться к другому узкому специалисту для дальнейшего лечения.



• Стоматолог – хирург профессионально осуществит протезирование, установит импланты. Лечит нервы, воспаления десен.



• Стоматолог – ортодонт поможет установить брекеты с целью исправления прикуса.



В тему:

Кресло руководителя и прочая мебель для офисов и кабинетовКресло руководителя и прочая мебель для офисов и кабинетов

Для работы или учебы самое главное - выбрать удобную мебель. От нее зависит, как много времени человек сможет провести на одном месте, а также его осанка.

Жанна Фриске могла бы бесплатно лечиться в МосквеЖанна Фриске могла бы бесплатно лечиться в Москве

Анатолий Махсон, который на данный момент является главным московским онкологом, довел до сведения представителей средств массовой информации, что знаменитая исполнительница Жанна Фриске, у которой

Алена Водонаева рассказала об эффективных стоматологических процедурахАлена Водонаева рассказала об эффективных стоматологических процедурах

Телеведущая Алена Водонаева часто делится в микроблоге секретами красоты и дает полезные советы по стилю. Телеведущая тщательно следит за внешностью и не редко рассказывает о визитах к стоматологу.

Алена Водонаева поделилась секретом белоснежной улыбкиАлена Водонаева поделилась секретом белоснежной улыбки

Теледива Алена Водонаева любит своих поклонников. Она регулярно делится с ними полезной информацией и не скрывает подробности личной жизни. Не так давно она сделала эффектную рекламу своему


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*