Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Здоровье » Вода – залог красивого старения

Вода – залог красивого старения


Комментариев: 0 Дата: 25.08.2016
Вода – залог красивого старения

Молодость даруется человеку природой лишь на время, и с годами она иссякает. Однако люди продолжают искать эффективные рецепты, как оттягивать ее уход как можно дольше. Одни звезды зарубежной и отечественной сцены и кино тратят баснословные деньги на пластические операции. А вот другие, более смышленые, запускают в ход природные вещества или компоненты, один из которых – вода. Именно рекомендуемое ее потребление в день (2-2,5) литра, дает положительное влияние на обмен веществ, что помогает коже не увядать так быстро. Поэтому вода в офис или квартиру следует заказывать регулярно, на улице или в машине она всегда должна быть под рукой. Это можно смело брать за правило и стараться его придерживаться, если в планах – выглядеть привлекательно после 40 и дальше.

Красивое старение водой для большинства звезд – норма вещей. Так, известная певица Дженнифер Лопес заявила, что не закончит свой день и не отойдет ко сну, если за день не было выпито хотя бы 2 литра воды. Ее тезка – Дженнифер Энистон – придерживается того же мнения. Однако пьет она особенную воду – из глубин. Так, цены на артезианскую воду ее не смущают, а с питанием фруктами – это не только секрет молодости, но еще и отличный способ похудеть.

Как правильно пить воду

Чтобы нормализировать обмен веществ и долго оставаться в хорошем самочувствии, нужно:

  1. Пить не меньше 2-3 литров в день, особенно в жаркий период, когда организм требует как можно больше питательной влаги.
  2. «Эликсиром» молодости является исключительно вода, а не любая жидкость. В этот список не входят: чай, кофе, молоко, минеральная вода, газировка и т.д.
  3. Пить натощак. Наиболее эффективно на организм вода влияет, когда попадает в пустой желудок. Это не только улучшает самочувствие, но и повышает активность.

Большинству россиян может показаться такой способ неэффективным, так как он достаточно долгий и не имеет никакого подтверждения. Однако попробовать стоит. Во-первых, воды у нас немало, а во-вторых – вы ничего не потеряете, а обрести можете много – красоту в старости.



В тему:

Почему доставка воды удобна и выгоднаПочему доставка воды удобна и выгодна

Среди всех продуктов, которые необходимы для организма человека, вода занимает особое место. Запасы воды должны постоянно пополняться и, причем она должна быть качественной. Очень часто причиной

Доставка воды КиевДоставка воды Киев

Каждому из нас в определенный период жизни приходится задумываться о своем здоровье.

Дженнифер Энистон объяснила, почему пьетДженнифер Энистон объяснила, почему пьет

46-летняя голливудская актриса до сих пор не пользовалась услугами пластического хирурга. По ее словам, поддерживать молодость можно и более безопасными безоперационными методами. Правильный уход за

Дженнифер Энистон раскрыла секрет «вечной молодости»Дженнифер Энистон раскрыла секрет «вечной молодости»

Голливудская звезда Дженнифер Энистон всегда славилась не только большим актерским талантом, но и невероятным умением всегда выглядеть молодо. О внешности 45-летней актрисы, с годами лишь молодеющей,


Рубрика: Вода – залог красивого старения

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*