Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Здоровье » Красота современной женщины без лишних затрат

Красота современной женщины без лишних затрат


Комментариев: 0 Дата: 3.06.2017
Красота современной женщины без лишних затрат

Женщине поддерживать красоту порой бывает достаточно сложно, и известная фраза «Красота требует жертв» становится актуальной. И жертва эта не только физические силы, сколько финансовые траты. Конечно, для каждой современной женщины быстрый результат необходим как воздух, а на это нужны большие денежные средства, которые может позволить себе не каждая леди.


Изготовители косметических средств имеют огромные доходы. Достаточно зайти в любой магазин косметики "Кравт" или "Звезда", магазин "Ив Роше" в Минске, салон красоты или парикмахерскую, чтобы понять, насколько велик и дорог выбор. Зачастую женщины не смотрят на состав предлагаемой продукции, верят рекламе, нежели глазам. Достаточно просто взглянуть и понять, что часть элементов в предоставленной продукции является вредной для здоровья. И вред этот не минутный, а имеет эффект аккумулирования в организме.


Природа не терпит пустоты, поэтому появляется потребность заполнить ее не дорогими косметическими средствами, а простыми и доступными, имеющимися в каждом доме. Рецептура таких средств настолько проста, что открыв холодильник, можно найти необходимые составляющие.


Обычная пищевая сода – это белые зубы, детское масло заменит баллончик с пеной для бритья, оливковое масло смягчит кожу рук, а о полезных свойствах меда и йогурта для лица написано и рассказано довольно много. И продолжать этот список можно до бесконечности.


Эффективные средства теряют свой смысл, если пренебрегать простыми правилами.



  • Включите в свой рацион больше овощей и фруктов.

  • Внимательно отнеситесь к сладкому, пренебрегать не стоит, но и злоупотреблять не рекомендуется.

  • Жиры необходимы для организма, но в меру. Поэтому следует чаще готовить пищу на пару, так как все полезные элементы сохраняются.

  • Не крадите время у отдыха. Восемь часов хорошего сна полностью восстановят организм. На крепкий и здоровый сон хорошо влияет прогулка или пробежка в лесу или парке. Кстати, нужно учитывать, что организм во время монотонной прогулки успокаивается и сбрасывает напряжение прошедшего дня.

  • Каждый человек богат друзьями, с которыми легко и приятно общаться. Нужно стараться вытаскивать их на прогулки, это не только поможет отвлечься, но и получить большой заряд позитива. Грамотно разработанная программа физических упражнений великолепно сбрасывает негативный накал, депрессию, а также отлично укрепляет мышцы и корректирует фигуру.


Безусловно, для этого необходимо время, и результат не будет виден мгновенно. Нередко погоня за быстрым эффектом красоты дает лишь видимость, а страдает при этом только здоровье. Поговорка «В здоровом теле – здоровый дух» не совсем верна, скорее здоровое духовное состояние поможет сохранить и приумножить здоровье тела.



В тему:

Непревзойденная классика - крем для бритья ARKO MenНепревзойденная классика - крем для бритья ARKO Men

Знаете ли вы, что первый крем для бритья от известного бенда ARKO Men появился в 1960 году? Да, тогда крем для бритья считался новшеством, зато сейчас этим средством пользуются настоящие ценители

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*