Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Здоровье » Лифтенсин против старения кожи

Лифтенсин против старения кожи


Комментариев: 0 Дата: 18.01.2018
Лифтенсин против старения кожи

Секрет молодости красавиц с телеэкранов – результат работы личных косметологов, диетологов и тренеров. Но и без этого можно добиться красоты и молодости кожи, если знать полезную информацию.


Почему стареет кожа


Первым признаком старения женщины является появление морщин. Женская кожа особенно тонкая в сравнении с мужской, а потому раньше отображает собой возраст носительницы. Старение кожи и появление морщин вызывают несколько факторов:



  • Обезвоживание. С возрастом организм утрачивает воду, и в первую очередь это происходит с кожей. Защитные барьеры, удерживающие воду, изнашиваются и кожа теряет эластичность. Способствуют этому горячие ванны, солнечные лучи и недостаточное количество жидкости в рационе. Многие дамы пренебрегаю наличием УФ-фильтров в своем ежедневном уходе и очень зря: это существенно отдалит старение кожи.

  • Неправильное питание. Основной «строительный» элемент кожи – коллаген, благодаря ему она упругая и восстанавливается после естественных деформаций, то есть, работы мышщ. При несбалансированном рационе коллаген иссякает и кожа стареет на глазах. Курение и алкоголь также угнетают выработку коллагена. Продукты с высоким содержанием коллагена должны присутствовать в рационе каждой женщины после 35 лет.

  • Злоупотребление косметикой. Косметика, особенно некачественная, забивает поры и не позволяет коже дышать. Это приводит к микровоспалениям и преждевременному старению кожи. Совсем отказаться от косметики сможет не каждая женщина, да это и не нужно. Главное, не пренебрегать гигиеной и использовать качественную косметику для своего типа кожи.


Инновации для стареющей кожи


Помимо вредных привычек, некоторых факторов старения избежать очень сложно. На поддержание кожи после 35 лет бросаются все средства, но не многие из них эффективны. Одним из лучших препаратов для этих целей является сыворотка «Лифтенсин» http://activeherbs.ru. Принцип ее действия направлен на изменение кожи на клеточном уровне: помимо временного косметического эффекта как у многих других средств, Лифтенсин воссанавливает кожу на клеточном уровне, запуская процесс старения в обратном направлении. Препарат одобрен косметологами и дерматологами, а также прошел клинические исследования лабораторией института им. Григорьева. 


Заключение


По коже можно определить не только возраст женщины, но и ее здоровье. Цветущий вид и здоровый румянец сделают их обладательницу необычайно привлекательной.



В тему:

Уникальные свойства косметики VichyУникальные свойства косметики Vichy


Помогает ли курение поддерживать фигуру в форме?Помогает ли курение поддерживать фигуру в форме?

Если вы имеете привычку курить по той причине, чтоб сохраняться якобы подтянутой и прекрасной, знайте, что это ошибка. Самое наилучшее, что вы сможете изготовить для свершения непревзойденной фигуры

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Келли Брук принимает солнечные ванны топлесКелли Брук принимает солнечные ванны топлес

Британская модель и актриса Келли Брук («Пираньи 3D», «Мужчина по вызову 2», «Тайны Смолвиля») разделась на общественном пляже. Звезда любит нежиться на солнышке и для своего очередного отпуска


Рубрика: Лифтенсин против старения кожи

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*