Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Здоровье » От Гиалурон Гель исправить изогнутый нос?

От Гиалурон Гель исправить изогнутый нос?


Комментариев: 0 Дата: 29.12.2018
От Гиалурон Гель исправить изогнутый нос?

Что такое кривой нос?


Как и люди, кривые носы бывают разных форм и размеров. Кривой нос означает нос, который не следует по прямой вертикальной линии вниз по центру лица.


Степень изгиба может быть очень тонкой или более драматичной, в зависимости от причины. Хотя изогнутые носы обычно являются лишь косметической проблемой, они могут иногда влиять на ваше дыхание.


Когда дело доходит до лечения искривленного носа, в Интернете полно упражнений, которые обещают выпрямить нос. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о том, действительно ли эти упражнения работают.


Отзывы оставляйте на сайте Гиалурон:http://gialuron-gel.ru


Что вызывает изогнутый нос?


Прежде чем рассматривать варианты лечения, важно понять, что вызывает изогнутый нос. Есть два основных типа кривых носов. Один тип вызван проблемой в сложной системе костей, хрящей и тканей, которые составляют ваш нос.


Это может быть результатом нескольких вещей, в том числе:



  • врожденные дефекты

  • травмы, такие как перелом носа

  • операция на носу

  • тяжелые инфекции

  • опухоли


В зависимости от причины, ваш нос может иметь C-, I- или S-образную форму.


Другой тип искривленного носа вызван отклоненной перегородкой . Ваша перегородка - это внутренняя стена, которая отделяет левые и правые носовые ходы друг от друга. Если у вас отклоненная перегородка, это означает, что эта стена наклоняется в одну сторону, частично блокируя одну сторону вашего носа. В то время как некоторые люди рождаются с отклоненной перегородкой, у других развивается одна после травмы.


Помимо того, что ваш нос выглядит изогнутым, отклоняющаяся перегородка может также вызвать:



  • носовое

  • громкое дыхание

  • Трудность спать на одной стороне


Поработайте с врачом, чтобы выяснить, что вызывает кривую форму носа. Это облегчит определение наилучшего варианта лечения.


Могут ли упражнения помочь?


Когда вы будете искать кривые носы в Интернете, вы быстро найдете длинный список лицевых упражнений, которые, как говорят, выпрямляют искривленный нос. В некоторых из этих упражнений используются такие устройства, как носовые формирователи, которые вы надеваете на ноздри, когда их расширяете.


Эти упражнения обещают недорогое, простое решение. Но они действительно работают?


Исследование


Если выпрямление искривленного носа с помощью упражнений звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это потому, что, вероятно, так оно и есть. Нет научных доказательств того, что эти упражнения работают. Кроме того, структура вашего носа в основном состоит из костей и тканей. Невозможно изменить форму любого из них с помощью упражнений.


Попробуйте это вместо


Если вы ищете нехирургический способ выпрямить нос, пропустите носовые тренировки и поговорите с врачом о наполнителях мягких тканей. Это инъецируемые материалы, которые могут маскировать кривизну костей и хрящей, заполняя области мягких тканей носа, которые смещены от центра.


Наполнители мягких тканей включают в себя:



  • силиконовый

  • гиалуроновая кислота (HA), такая как Juvaderm

  • гель гидроксилапатита кальция (CaHA)


Как HA, так и CaHA имеют мало побочных эффектов, но силикон может вызвать тяжелую форму воспаления, называемую гранулемой. Имейте в виду, что все типы наполнителей увеличивают риск истончения кожи и инфекции. Наполнители имеют тенденцию работать лучше всего на носах, которые только слегка искривлены, но ваш доктор может дать вам лучшее представление о том, насколько хорошо они будут работать для вас.


А как насчет хирургии?


В то время как наполнители могут помочь выпрямить слегка искривленный нос, в более тяжелых случаях обычно требуется хирургическое вмешательство. Ринопластика - это вид пластической хирургии, который обычно фокусируется на внешней стороне носа, а септопластика выпрямляет стенку, которая разделяет внутреннюю часть вашего носа на две части.


ринопластика


Существует два типа ринопластики, известные как косметическая ринопластика и функциональная ринопластика. Косметическая ринопластика ориентирована исключительно на внешний вид. Функциональная ринопластика, с другой стороны, делается для устранения проблем с дыханием.


Независимо от типа ринопластики, исследование 2015 года показало, что ринопластика успешно выпрямила кривые носы у участников с и без лицевой симметрии. Симметрия лица означает, что обе половины вашего лица выглядят одинаково.


пластика носовой перегородки


Септопластика помогает выпрямить нос, изменяя стенку между носовыми ходами. Если у вас изогнутый нос из-за отклоненной перегородки, ваш врач, вероятно, порекомендует вам сделать септопластику. В дополнение к выпрямлению носа, септопластика может также уменьшить закупорку носовых дыхательных путей, вызванную отклонением перегородки.


Суть


Кривые носы очень распространены, являются ли они из-за старой раны или отклоненной перегородки. На самом деле, по оценкам, около 80 процентов людей имеют некоторую форму отклоненной перегородки. Если только у вашего кривого носа нет проблем с дыханием, нет необходимости в лечении.


Если вы хотите выпрямить нос по косметическим причинам, упражнения, скорее всего, не помогут. Вместо этого поговорите со своим врачом о наполнителях мягких тканей или об операции. Имейте в виду, что все эти процедуры имеют свои побочные эффекты и могут не дать «идеального» носа.
Взято с ресурса «Гиалуроника»:http://gialuron-gel.ru



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*