Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Здоровье » Спортивная фармакология — 4 преимущества стероидов

Спортивная фармакология — 4 преимущества стероидов


Комментариев: 0 Дата: 24.09.2021
Спортивная фармакология — 4 преимущества стероидовМногие знают о том, что такое стероиды. Но, к сожалению, такая слава обеспечена больше негативными факторами из-за множества скандалов вокруг анаболических препаратов и их запрета в большинстве стран мира.

Зачастую, когда в разговоре всплывает слово «стероиды», люди сразу же начинают представлять максимально вредный препарат, который спортсмены употребляют для достижения лучших результатов на соревновании. На самом деле ситуация обстоит несколько иначе, так как абсолютный вред ААС еще не доказан обществом, а их количество преимуществ порой сводит на нет все побочные эффекты.

Для начала следует разобраться в том, что такое стероиды. Это химические вещества, в основе которых находится тестостерон, за счет чего прием препарата стимулирует выработку белка и ускоряет рост мышечной массы. Это улучшает не только внешний вид, но и физические способности.

Существует два механизма воздействия анаболиков на организм: анаболический, который превращает белок в клетки мышц; и андрогенный, который усиливает мужские признаки в виде повышенного сексуального влечения, более мужественного вида, глубокого голоса и роста волос.

При этом, как показывают исследования, анаболические стероиды воздействуют в том числе и на мозговую активность, делая человека более уверенным, решительным, но и раздражительным. Но, как уже говорилось ранее, преимуществ таких препаратов намного больше, за счет чего он все еще остается столько востребованным. Больше информации по ссылке.

4 преимущества стероидов

1. Их польза вне спорта подтверждается многими случаями, когда врачи применяли анаболические эфиры для заболевших раком, СПИДом, гриппом и другими заболеваниями, убивающими иммунитет. Кроме того, доказано, что анаболики снимают отечность, способствуют скорому заживлению ран и снижают риск атрофии мышц.

2. Помимо этого, многим девушкам рекомендуют принимать данные вещества при проблемах с менструацией, невозможностью забеременеть или ярко выраженными мужскими признаками во внешности.

3. Для мужчин стероиды хороши тем, что делают внешний вид более мужественным, что также пользуется популярностью среди парней с детскими чертами лица, высоким голосом, отсутствием растительности на теле или плохим секусальным влечением.

4. Ну и, конечно же, нельзя не сказать о непосредственной пользе для спортсменов, которые повышают таким образом силовые показатели, ускоряют процесс восстановления, рост мышц и их рельефность.

Но, так как теперь купить стероиды в РФ может любой желающий, подходить к этому вопросу следует осознанно и с должной подготовкой, которую предлагает «Rubelfarma», консультируя и рассказывая о всевозможных видах анаболиков.


В тему:

Тестостерон Энантат предпочитают силовикиТестостерон Энантат предпочитают силовики

В мире современного спорта, особенно если речь идёт о профессиональном спорте, сегодня используется множество вспомогательных средств, и начать в данном списке можно со специального спортивного

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: фармакология

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*