Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости моды » Марк Уолберг украсил страницы журнала Esquire

Марк Уолберг украсил страницы журнала Esquire


Комментариев: 0 Дата: 26.05.2014
Марк Уолберг украсил страницы журнала Esquire

Американский актер, продюсер, музыкант и филантроп Марк Уолберг украсил обложку июльского номера популярного журнала Esquire. Появился на страницах издания артист не один, а в компании своих четверых детей. В беседе с журналистом Марк разоткровенничался на тему отцовства, а также вспомнил свои детские годы.

По мнению Уолберга, самым важным в родительских обязанностях является поддержка грани между доверием со стороны своих детей и чувством их ответственности за содеянное. Марк заявил, что не хочет вселять в своих детей страх, но и не намерен при этом давать им повод думать, что им все сойдет с рук.

Очень важно, по словам актера, принимать участие во всех аспектах жизни своего ребенка, помогать ему и поддерживать, давая понять, что в любом вопросе он может на тебя положиться.

Также «отступник» признался, что по большому счету детство он провел неплохое. Марк отметил, что очень гордится своим школьным дипломом. По его словам, не будь у него диплома об окончании школы, сейчас он бы не смог требовать от своих детей усердной учебы.

Марк Уолберг украсил страницы журнала Esquire


В тему:

Актер Марк Уолберг показал торс на пляже БарбадосаАктер Марк Уолберг показал торс на пляже Барбадоса

Марк Уолберг отказался на несколько недель от работы и организовал роскошные рождественские каникулы для всей семьи. Зимним курортам актер предпочел пляж Барбадоса и даже успел во время отдыха

Марк Уолберг признался, что избил мужчину до полусмертиМарк Уолберг признался, что избил мужчину до полусмерти

Звезда комедийного фильма «Третий лишний» Марк Уолберг в юности имел много проблем с законом и не раз попадал за решетку. Его неоднократно обвиняли в насилии, вандализме и наркотической зависимости.

Роберт Дауни-младший на обложке EsquireРоберт Дауни-младший на обложке Esquire

Роберт Дауни-младший стал новым лицом журнала Esquire. Его снимок украсил ноябрьскую обложку. Кроме того, журнал предлагает серию фото, сделанных с актером специально для этого случая.

Ченнинг Татум украсил обложку журнала GQЧеннинг Татум украсил обложку журнала GQ

Американский актер, продюсер и модель, звезда фильмов «Шаг вперед» и «Дорогой Джон» Ченнинг Татум украсил обложку свежего номера глянцевого журнала GQ. Появившись на страницах издания в весьма


Рубрика: Марк Уолберг

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*