Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Фото звезд » Сын Смеховой сфотографировался с Лепсом

Сын Смеховой сфотографировался с Лепсом


Комментариев: 0 Дата: 20.07.2013
Сын Смеховой сфотографировался  с Лепсом


Алика Смехова, известная актриса, в настоящее время отдыхает вместе со своим сыном Макаром в Италии. Она уже давно мечтала об отпуске. И сейчас её мечта сбылась. Алика публикует фотографии в социальной сети Твиттер. Последней фотографией, которую опубликовала Смехова, стал снимок Смеховой вместе с сыном и Григорием Лепсом.

«Неожиданно встретили на улице Гришу Лепса. Макар был на седьмом небе от счастья. Ведь его любимая песня «Я уеду жить в Лондон»! Поэтому, сын не упустил свой шанс и сфотографировался на память. О, кстати, мы ещё поздравили Гришу с прошедшим Днём Рождения, которое он отметит шестнадцатого июля» - написала артистка в своём блоге.

Сын Смеховой сфотографировался  с Лепсом


Звезда не уточнила, где именно они встретились с Лепсом, но можно добавить, что у её сына выдались отличные летние каникулы. Кроме встречи с любимым исполнителем, мальчик встретился с юной подругой. Алика не упустила этот момент и запечатлела их вместе.


В тему:

Анфиса Чехова отправилась в отпуск в ГрузиюАнфиса Чехова отправилась в отпуск в Грузию

Недавно известная телеведущая Анфиса Чехова вместе со своей семьёй уехала в Грузию. Для отпуска она выбрала город Сакартвелло. Напомним, что Грузия – родина её мужа. Звезда сфотографировала мужа и

Алика Смехова показала фотографию юностиАлика Смехова показала фотографию юности

Недавно Алика Смехова опубликовала фотографию, на которой она изображена в семнадцать лет. Кстати, на фотографии актриса - студентка. Смехова рассказала о том, что её актёрская деятельность

Алика Смехова  отдыхает с сыном в ИталииАлика Смехова отдыхает с сыном в Италии

Алика Смехова, известная актриса, недавно написала в своём микроблоге: «Наконец-то мы с сыном едем в Италию! Позже опубликую фотографии с отдыха». Поклонники тут же начали поздравлять актрису:

Ани Лорак в объятьях Григория ЛепсаАни Лорак в объятьях Григория Лепса

Знаменитая украинская певица Ани Лорак известно, что состоит в браке за турецким бизнесменом Муратом, но это не останавливает знаменитость быть желанной и для остальной мужской половине планеты.

Александр Пономарев отдыхает на КипреАлександр Пономарев отдыхает на Кипре

Знаменитый украинский певец Александр Пономарев совсем недавно закончил работу над телепроектом "Голос країни". Победительницей шоу стала подопечная певца Анна Ходоровская. Тридцатидевятилетний

Алика Смехова кардинально сменила имиджАлика Смехова кардинально сменила имидж

Известная актриса Алика Смехова, которая является дочерью знаменитого актера Вениамина Смехова, сыгравшего одну из главных ролей в популярной картине «Три Мушкетера», полностью сменила свой имидж.


Рубрика: Алика Смехова, Григорий Лепс

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*