Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Хобби » покемон го

покемон го


Комментариев: 0 Дата: 27.05.2017
покемон го

Наверняка в детстве каждый смотрел интересный и трогательный мультипликационный фильм про покемонов. И сложно представить, но мультипликационные герои ожили и теперь их можно найти на улицах Вашего города. Да-да, именно так – теперь покемоны обитают в Ваших смартфонах, благодаря интерактивной игре Pokemon Go.


Эта игра действительно переносит нас в загадочную сагу о покемонах и их тренерах, которые выращивают своих карманных мостров, обучают и развивают их. Теперь действительно просто быть в центре событий, благодаря интерактивной игре о загадочных и добрых покемонах.


Надо сказать, что не каждый человек может заметить редкого монстра, а тем более поймать его и воспитать верного товарища. Для того, чтобы обзавестись подобным чудом в игре достаточно скачать pokemon go apk файл, установить на свой телефон и наслаждаться игровым процессом. Также необходимо иметь устройство на базе Android 4.4 или выше.


Данная игра призвана для того, чтобы посещать различные места, ловить покемонов, проводить обучение для них, а также собирать коллекцию из этих милых монстров. После того, как вы установите и запустите приложение нужно будет пройти обучение, после которого Вы получите своих первых питомцев.


Также существует система ПокеСтопов – это как питстоп для гонщика, здесь вы сможете пополнить важные ресурсы, а также поймать несколько различных покемонов. ПокеСтопов очень много и их нетрудно найти – это различные рестораны, кафе, библиотеки, памятники и просто достопримечательные места в Вашем городе. И каждое из этих мест может быть местом обитания редких покемонов.


После того, как вы найдёте такое место – ваш гаджет даст сигнал, что поблизости находится покемон, которого можно поймать. Такой покемон отобразиться на экране вашего мобильного телефона или планшета, после чего начнётся процесс ловли редкого зверя.


Ловить покемона очень просто – нужно просто кидать в него Pokeball. Если вы произведёте прямое попадание в покемона, то он окажется в Вашей коллекции, в так называемом Pokedex. Pokedex – это персональный каталог Ваших питомцев. Здесь вы сможете их улучшать, продавать и эволюционировать в более красивые и сильные формы.


Также в каждом городе имеются точки, за которые производится борьба между игроками. И каждый может стать обладателем данной точки, которая, в свою очередь даёт различные бонусы и необходимые предметы.



В тему:

Кристен Стюарт завела верного другаКристен Стюарт завела верного друга

Репортеры уверены, что у знаменитой американской актрисы Кристен Стюарт, известность которой пришла после съемок в популярной саге «Сумерки», появился новый питомец. Папарацци поймали знаменитость во

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*