Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Мила Йовович получила роль злой мачехи

Мила Йовович получила роль злой мачехи


Комментариев: 0 Дата: 9.08.2013
Мила Йовович получила роль злой мачехи


Знаменитая актриса Мила Йовович сыграет роль злой мачехи в современной экранизации пьесы Шекспира «Цимбелин».

У британского короля Цимбелин есть дочь Имогена, которая безумно влюблена в нищего джентльмена Леоната Постума. Но не обошлось и без злой мачехи, которая имеет на девушку совершенно другие планы: она собирается женить на ней своего сына Клотона, который был рожден от первого брака, обеспечив ему тем самым королевскую жизнь.

Кроме Милы, в фильме снимутся Пенн Бэджли, которому предоставлена роль Постума, и Эд Харрис, он сыграет роль короля. Актера остальных ролей пока неизвестны.

Майкл Алмерейда – режиссер фильма, он уже имеет опыт с произведениями Шекспира, а именно он экранизировал фильм «Гамлет», который вышел в прокат в двухтысячном году, и был снят на улицах современного Нью-Йорка. Не исключением станет и «Цимбелин», это будет отнюдь не классическая постановка Шекспира. Режиссер собирается добавить в экранизацию «плохих» копов и банду байкеров.


В тему:

Дочь Виторгана будет сниматься в фильме ГерманикиДочь Виторгана будет сниматься в фильме Германики

Полина, семнадцатилетняя дочь Максима Виторгана, в этом году не только окончила школу, но и успешно поступила в ГИТИС. И сразу же девушка получила роль. Она снимется в новой киноленте режиссёра

Максим Аверин нанес татуировку на головуМаксим Аверин нанес татуировку на голову

Российский режиссер, актер и звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин вновь удивил всех своих поклонников. Теперь Аверин участвует в шекспировской театральной постановке «Отелло». Для зрителей

Милла Йовович в новом выпуске гонконговского Harpers BazaarМилла Йовович в новом выпуске гонконговского Harpers Bazaar

Знаменитая голливудская актриса и модель Мила Йовович стала героиней нового выпуска Harper’s Bazaar в Гонконге. Для глянцевого издания знаменитости пришлось сняться в футуристической фотосессии.

Новая причёска Миллы ЙововичНовая причёска Миллы Йовович

Милла Йовович, актриса и просто привлекательная девушка, создаёт идеал для девушек и постоянно нравится мужчинам. Милла частенько любит менять свой внешний вид и демонстрировать себя в новом образе.

Милла Йовович  в новом выпуске украинского  ElleМилла Йовович в новом выпуске украинского Elle

Милла Йовович снялась для журнала Elle Ukraine. Соня Забуга, главный редактор журнала, рассказала о том, что читательницы уже давно интересуются звездой. Ведь Милла привлекает к себе внимание

Скарлетт Йоханссон получила главную роль в фильме «Шеф-повар»Скарлетт Йоханссон получила главную роль в фильме «Шеф-повар»

Девятнадцатого мая две тысячи тринадцатого года стало известно, что продюсер, режиссер и американская актриса Скарлетт Йоханссон снимется в одной из главных ролей в комедии Джона Фавро «Шеф-повар».


Рубрика: Мила Йовович

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*