Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » В сети появились первые фото Козловского в образе вампира

В сети появились первые фото Козловского в образе вампира


Комментариев: 0 Дата: 14.08.2013
В сети появились первые фото Козловского в образе вампира


Данила Козловский, украинский актёр, недавно снялся в американском кино под названием «Академия вампиров». Создатели фильма поделились фотографиями со съёмок. На одном из снимков изображён Данила Козловский. Фильм «Академия вампиров» рассказывает про хороших и плохих людей, а точнее – вампиров. По сюжету фильма, существует две разновидности вампиров: стригои и морои. Козловский в фильме выступает на стороне добра.

Зои Дойч, восемнадцатилетняя актриса, сыграла главную героиню Розмари. У них с персонажем Козловского возникнет бурный роман. Правда, высшие вампиры запрещают им быть вместе. Именно с этих пор и разворачивается интересный сюжет.

Создатели киноленты обещают, что «Академия вампиров» совсем не похожа на популярный фильм «Сумерки». Кстати, от своего коллеги Роберта Паттисона украинский актёр перенял некоторые приёмы: он будет носить шапки летом с солнцезащитными очками.

На американских форумах вовсю идёт обсуждение Козловского. Поклонники спорят: подходит ли он на эту роль. Многие пишут о том, что Данила справится с этой ролью.


В тему:

Танец Данилы Козловского с кенгуруТанец Данилы Козловского с кенгуру

Украинский актёр Данила Козловский, как и другие звёзды, любит летом отдыхать и путешествовать по странам. Он публикует свои фотоотчёты с путешествий на своей страничке в Инстаграмме. Недавно он

Данила Козловский признается в любви Зои ДойчДанила Козловский признается в любви Зои Дойч

Известный российский актер продолжает выкладывать в Инстаграме личные снимки, на которых можно увидеть его страстные объятия с Зои Дойч. Знаменитости не стесняясь признаются друг другу в любви и

Ким Бейсингер сыграет главную роль в драме «Малыш»Ким Бейсингер сыграет главную роль в драме «Малыш»

Ким Бейсингер, знаменитая американская актриса, объявила о том, что она будет играть главную героиню в киноленте «Малыш». Она сыграет богатую и уверенную в себе женщину, которую зовут Мария.

Снигирь и Козловский спрятались в Лондоне от назойливых поклонниковСнигирь и Козловский спрятались в Лондоне от назойливых поклонников

Популярные актеры Юлия Снигирь и Данила Козловский сбежали в Европу от проблем и суеты. Как выяснилось, молодая пара настолько устала от назойливых поклонников, что предпочла спрятаться в Лондоне.

Данила Козловский сыграет современного Остапа БендераДанила Козловский сыграет современного Остапа Бендера

Данила Козловский сыграет в многосерийном фильме, основанном на произведениях «12 стульев» и «Золотой теленок». Своеобразный ремейк будет кардинально отличаться от источника, основой станут персонажи

Скарлетт Йоханссон получила главную роль в фильме «Шеф-повар»Скарлетт Йоханссон получила главную роль в фильме «Шеф-повар»

Девятнадцатого мая две тысячи тринадцатого года стало известно, что продюсер, режиссер и американская актриса Скарлетт Йоханссон снимется в одной из главных ролей в комедии Джона Фавро «Шеф-повар».


Рубрика: Данила Козловский

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*