Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Культура » Новая «Золушка»

Новая «Золушка»


Комментариев: 0 Дата: 30.03.2015
Новая «Золушка»
Американская кинокартина «Золушка» является очередной экранизацией одноименной сказки Шарля Перро. Мировая премьера состоялась тринадцатого февраля 2015го года. Бюджет фильма составил 95 миллионов долларов. Картина вызвала огромный ажиотаж, и была одной из самых ожидаемых в начале 2015го года, а потому не удивительно, что она окупилась больше, чем в три раза. Более подробно о фильме вы можете посмотреть на сайте http://kinotime.org.

«Золушка» - всем известная история, которая получила новое дыхание. Данный романтический фильм был снят в стиле фэнтези под руководством компании Волт Дисней. В качестве режиссера выступил Кеннет Бран, двукратный обладатель престижной кинопремии Золотой Лев, который также является известным актером. Сценарист – Крис Вайц, также является известной личностью, продюсером картины «Одинокий мужчина», которая номинировалась на Оскар.

На главные роли актеры подбирались с особой тщательностью. Роль Золушки, которую в фильме зовут Элла, досталась миловидной красавице Лили Джеймс. В роли принца выступил Ричард Мэдден – звезда самого дорогого сериала в истории «Игра престолов». Кроме того, ключевые роли достались таким мировым знаменитостям, как Кейт Бланшетт и Хелена Бонэм Картер.

Сюжет фильма, в принципе, не нов, но сама картинка преподносит зрителям немало сюрпризов. Великолепная операторская работа позволяет наблюдать практически каждую секунду фильма шикарный визуальный ряд. Моменты превращений гармонично смотрятся, вместе с красивейшим музыкальным сопровождением. Все это позволяет действительно погрузиться в атмосферу сказки, о которой все так мечтали в детстве. Отличное актерское мастерство героев, а также старый добрый диснеевский дух, благодаря декорациям, костюмам и спецэффектам, превращают просмотр фильма в самую настоящую магию.


В тему:

Звезда «Игры престолов» Ричард Мэдден наденет на свою свадьбу юбкуЗвезда «Игры престолов» Ричард Мэдден наденет на свою свадьбу юбку

Накануне презентации фильма «Золушка» Ричард Мэдден, исполнитель одной из главных ролей, дал интервью на тему личной жизни. 28-летний шотландец поведал об отношениях с актрисой Дженной Коулман и

Хелена Бонэм Картер сыграла роль Элизабет ТейлорХелена Бонэм Картер сыграла роль Элизабет Тейлор

Уже появился в сети интернета новая картина, теледрама "Бартон и Тейлор". В фильме рассказывается история о взаимоотношениях знаменитой актрисы Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона. В картине главную

Хелена Бонэм-Картер в мультфильме про Золушку сыграет феюХелена Бонэм-Картер в мультфильме про Золушку сыграет фею

Хенена Бонэм-Картер станет крёстной для «Золушки» Кеннета Брана. Стоит отметить, что компания Disney решила переснять свой мультипликационный фильм пятидесятых годов. Бран будет снимать киноленту.

Скарлетт Йоханссон получила главную роль в фильме «Шеф-повар»Скарлетт Йоханссон получила главную роль в фильме «Шеф-повар»

Девятнадцатого мая две тысячи тринадцатого года стало известно, что продюсер, режиссер и американская актриса Скарлетт Йоханссон снимется в одной из главных ролей в комедии Джона Фавро «Шеф-повар».


Рубрика: Новая «Золушка»

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*