Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Культура » Фильм "Избави нас от лукавого" (2014)

Фильм "Избави нас от лукавого" (2014)


Комментариев: 0 Дата: 17.10.2015
Фильм "Избави нас от лукавого" (2014)Поклонники увлекательных хорроров могут ликовать, ведь в списке качественных и по-настоящему интересных фильмов теперь «Избави нас от лукавого». К просмотру ленты особое внимание притягивает то, что он был снят на реальных событиях. Стоит верить этому факту или нет, решать вам, но нужно сказать, что смысл фильма и его сюжет просто замечательный.

Религиозные направления здесь взяли доминирующую роль. В прошлом такие фильмы вовсе не хотели выпускать, но сейчас, исходя из того что он необычный и по-своему интересный, привлечет к просмотру даже заядлых любителей ужасов. Фильм вызывает некое психологическое напряжение, но это нормально, поскольку фильмы такого жанра не могут не вызывать никаких эмоций. Фильмы про экзорцизм снимаются режиссерами довольно таки часто, но вот о качестве  ничего хорошего сказать невозможно.

Положительные отзывы об описываемом фильме оправданы на все сто процентов. Пиар-ход сработал самым лучшим образом, а вот название отличается своей яркостью. Чего стоит ждать тем, кто еще не видел фильм «Избави нас от лукавого»?

- Непредсказуемости;
- Борьбы за справедливость;
- Важности веры.

Главный герой фильма офицер милиции, который всегда добросовестно подходил к выполнению всех ответственных дел. Это человек с высоким профессионализмом и большой душой. Интуиция и этого героя просто невероятная. Он может видеть и чувствовать то, что ни один нормальный человек не способен принять.

Если у вас есть мобильное устройство, то можно данный фильм смотреть на нем. Самое главное, что каждый может скачать фильмы на Андроид бесплатно. Общий ассортимент фильмов велик. Все зависит от размера оперативной или же дополнительной карты памяти. Ваш телефон поддерживает оперативную систему андроид? Тогда просмотр фильмов будет намного легче, в том числе и киноленты «Избави нас от лукавого».

Лучший друг главного героя благодаря его неизменно хорошей интуиции прозвал его радаром. Спустя некоторое время в жизни полицейского появляются новые сверхъестественные вещи. Самое удивительное, что герой никогда не хотел верить во что-то подобное. Такое чувство, что с ним сыграли в злую шутку. Полицейский, дабы выяснить что происходит, решает обратиться к местному священнику. Тот сказал ему, что его душа избранная, но, к сожалению, невероятно уязвимая.

Что произойдет с главным героем и его лучшим напарником? И какова судьба семьи полицейского? На все эти вопросы лучше всего узнать ответы, просмотрев хоррор «Избави нас от лукавого».


В тему:

Орландо БлумОрландо Блум

В долгожданных «Пиратах Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» фанатов порадует появление любимого Орландо Блума

KINOGOHD.NET – всегда новые фильмы в высоком качествеKINOGOHD.NET – всегда новые фильмы в высоком качестве

Кино является самым замечательным видом искусства, которое имеет поклонников во всем мире. Каждый человек имеет свои любимые фильмы, которые он пересматривал десятки раз, любимых актеров, о которых

Комедия Комедия "Остров везения"

В конце 2013 года режиссер Кирилл Козлов представил на суд российских зрителей свою новую приключенческую комедию «Остров везения». Фильм полностью оправдал ожидания кинематографистов и,

Становление карьеры Бреда ПиттаСтановление карьеры Бреда Питта

В период 1990–2000 года Брэд Питт полностью погружается в работу. На протяжении этого времени он снялся более чем в 20 картинах. Фильмы с участием этого актера выходили в прокат один за другим. Этой