Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Культура » Что посмотреть в Малом театре в новом сезоне?

Что посмотреть в Малом театре в новом сезоне?


Комментариев: 0 Дата: 11.08.2020
Что посмотреть в Малом театре в новом сезоне?

Малый театр традиционно открывает очередной театральный сезон в начале сентября. Уже опубликована афиша на несколько месяцев вперед. Так что можно начинать планировать театральные вечера, покупая билеты для себя, а также своих родственников, друзей или, может быть даже, коллег по работе.


Но какие из постановок действительно заслуживают просмотра, когда наблюдается столь впечатляющая свобода выбора? Этот вопрос волнует как новичков, так и довольно-таки опытных театралов. Сегодня мы попробуем ответить на него, рассказав о двух спектаклях, которые можно будет увидеть в новом сезоне на сцене Малого театра Москвы.


Дальше тишина


Сразу стоит сказать, что спектакль дальше тишина имел небывалый успех еще во времена СССР. Тогда одну из главных ролей в нем исполняла легендарная Фаина Раневская. Но и современная версия истории, в основу которой лег сценарий американского драматурга Виньи Дельмар, способна тронуть зрителя до глубины души. Не случайно ведь о ней уже доступно множество положительных отзывов от критиков и обычных людей, что является лучшей рекламой.  


В центре повествования находится супружеская пара, прожившая вместе более 50 лет. Из-за финансовых проблем, банк отбирает у них дом, заставляя искать новое место жительства. Казалось бы, при наличии пяти детей, с этим не должно возникнуть никаких проблем. Но в реальности все оказывается не так радужно. И теперь супругам предстоят серьезные перемены, к которым они совершенно не готовы.


Большая тройка


Во все времена московский малый театр не боялся ставить спектакли, так или иначе связанные с политическими темами. Вот и сейчас он не изменяет своим традициям, то и дело предлагая зрителям такого рода постановки.


Спектакль большая тройка малый театр – это история об одной из главных политических встреч XX века. Как многие уже догадались, речь идет о Ялтинской конференции, на которой присутствовали лидеры СССР, США и Великобритании. Они обсуждали, как мир будет функционировать после окончания войны. И это замечательная основа для театральной постановки, главной составляющей которой являются лихо закрученные диалоги. Оторваться от происходящего на сцене невозможно ни на секунду.


Где купить билеты?


Не спешите отправляться на поиски касс. Вместо этого можно и нужно забронировать билеты на сайте maly-theater.com, где доступна интерактивная афиша спектаклей. От вас требуется выбрать конкретную постановку и места на схеме зала. После этого остается лишь подтвердить бронирование, заполнив небольшую анкету.


Билеты доставят по указанному адресу в любую точку Москвы. Получите их из рук курьера и осуществите оплату удобным способом. Все предельно просто.


Желаем удачи! 



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Грань 6 сезонГрань 6 сезон

Поклонников этого сериала волнует насущный вопрос о том, когда выйдет 6 сезон Грань. И это не удивительно, ведь сверхъестественное всегда манило зрителя, а этот сериал, безусловно, является одним из


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*