Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Отдых » "Царёвка" - это комфортный отдых за городом в любое время года!

"Царёвка" - это комфортный отдых за городом в любое время года!


Комментариев: 0 Дата: 8.05.2017
"Царёвка" - это комфортный отдых за городом в любое время года!

Стремление людей к жизни за городом неистребимо. Особенно ярко оно проявляется у городских жителей, которые, увы, вынуждены жить духоте и задымлённости "каменных джунглей". Если зимой эта тоска по "матушке-природе" как-то утихает, то весной, когда всё вокруг пробуждается, так и  тянет побродить где-нибудь на лоне природы.


Следует отметить, что это желание очень просто реализовать, во всяком случае жителям Киева, ведь они всегда могут, при желании и малейшей возможности, отправиться в гостинично-ресторанный комплекс (ГРК) "Царёвка", который с большим радушием распахивает объятия всем своим гостям.


Месторасположение ГРК "Царёвка"


ГРК "Царёвка" находится всего в часе езды от Киева, а точнее, местом его расположения стал 92-ой километр трассы Киев – Житомир – Чоп. Комплекс вольно раскинулся прямо в сосновом бору, а потому целебный кристально чистый воздух, настоянный на луговых травах и хвое, его гостям обеспечен, как, впрочем, и возможность любоваться его весьма живописными окрестностями.


А вот интересная информация для представителей сильного пола: неподалёку от ГРЗК "Царёвка" находится сеть зарыбленных озёр. Словом, скучно здесь не будет! Впрочем, на сайте https://carivka.com.ua/ вы сможете сами ознакомиться с многочисленными отзывами благодарных гостей обсуждаемого гостиничного комплекса.


Условия проживания


Начиная разговор об условиях проживания в обсуждаемом гостинично-ресторанном комплексе, следует отметить, что он относится к типу четырёхзвёздочных гранд-отелей, располагая 50 комфортабельными номерами категорий "стандарт" и "люкс". Каждый номер оснащён всем необходимым для обеспечения высокого уровня комфортности, включая удобную новую мебель, кондиционеры, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, ну и, конечно, такие приятные и столь необходимые всем постояльцам мелочи, как гигиенические принадлежности, фены и тапочки.


Ну что за отдых без вкусной кухни!


Однако менталитет нашего народа таков, что мы не приемлем отдых без вкусной кухни, а это значит, что вам тем более нужно ехать в ГРК "Царёвка". Почему? Да потому что здесь вы сможете постоянно баловать свои вкусовые рецепторы вкуснейшими блюдами европейской, итальянской, украинской и японской кухонь.


Более того, здесь, при желании, вы сможете воспользоваться услугами гриль-бара, стейк-хауса, ресторана на воде, ресторана при отеле, отведав, в том числе и блюда специальных меню: сезонного, блинного, гриль и экзотик.


Впрочем, при необходимости, вы сможете и вовсе отказаться от питания, либо же ограничиться только завтраками: английским, американским, континентальным или диетическим.  


Услуги




Для удобства гостей гостиничный комплекс оборудован охраняемой парковкой, детской мини-площадкой, отличным бассейном с подогревом и подцветкой. Более того, здесь вы сможете воспользоваться услугами прачечной и турецкой бани.


Цели посещения




Следует отметить, что ГРК "Царёвка" вполне оправдано пользуется заслуженной популярностью, а, соответственно, и востребованностью жителей Киева, которые с большим удовольствием отдают ему предпочтение для проведения здесь самых разнообразных мероприятий:



  • девичников;

  • мальчишников;

  • деловых завтраков, обедов и ужинов;

  • свадеб;

  • банкетов по различным поводам;

  • романтических встреч;

  • семейных ужинов;

  • встреч с друзьями;

  • семинаров и конференций;

  • корпоративов и т.п..


Впрочем, как известно, "лучше один раз увидеть, чем...", а потому прямо в ближайшие выходные отправляйтесь в ГРК "Царёвка" - не пожалеете!



В тему:

Кейт Мосс снялась в турецкой фотосессии с мужчинойКейт Мосс снялась в турецкой фотосессии с мужчиной

39-летняя Кейт Мосс появится на обложке декабрьского выпуска американской версии журнала Vogue. Фотосессия для журнала прошла в столице живописной Турции – Стамбуле. Супермодель снималась на улицах

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Отдых