Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Отдых » Загородный отдых и его организация

Загородный отдых и его организация


Комментариев: 0 Дата: 28.08.2018
Загородный отдых и его организация

Каждому человеку время от времени требуется отдых. Причем для этого вовсе не обязательно ждать отпуска и лететь в другую страну. Гораздо правильнее присмотреться к загородному отдыху. Его с каждым годом практикует все больше людей, ведь выходные есть у всех и их вовсе не обязательно проводить, курсируя по маршруту диван-холодильник-диван.


Куда именно отправиться в Киеве, точнее, в его пригороде? Вариантов достаточно много, но даже на их фоне выделяется клуб ресторан Equides, уже успевший обзавестись базой постоянных клиентов. Положительные отзывы побывавших тут гостей можно с легкостью отыскать на просторах Всемирной паутины. Пожалуй, это лучшая реклама, которую только можно себе представить.


Если же говорить о других достоинствах загородного клуба Equides, то нужно отметить в первую очередь:



  • Расположение. Объект находится не слишком далеко от города, но в то же время здесь не услышишь шума автомобилей, а воздух радует своей чистотой. Только представьте, в непосредственной близости от одного из самых больших городов Восточной Европы, вас будут ждать безмятежность и единение с природой.

  • Ассортимент услуг. Ресторан – это лишь один из способов расслабиться и хорошо провести время. Вы также можете покататься на лошадях, сыграть в гольф, посетить спортзал и так далее. Более того, подходит загородный комплекс для свадьбы, корпоративных вечеринок и других аналогичных мероприятий. Достаточно всего лишь связаться с местной администрацией, высказать свою идею и прийти к компромиссу.

  • Уровень сервиса. Персонал клуба – это отлично обученные профессионалы своего дела. Они одновременно незаметны и готовы прийти на помощь при первой необходимости. Даже если вам доводилось бывать в хороших европейских отелях, качество местного сервиса не разочарует.

  • Привлекательные расценки. Проживание на территории комплекса обойдется не слишком дорого, как и любые дополнительные услуги, будь то детский гольф или ресторан. Именно по этой причине так много людей посещают его постоянно. Оставшись на выходные в городе и просто сходив в один из множества ТРЦ, есть шанс потратить заметно больше, не расслабившись и не получив сколько-нибудь значительных положительных эмоций.


Все еще сомневаетесь в целесообразности провести очередные выходные в Equides? Тогда ознакомьтесь с информацией, представленной на официальном сайте. В частности, там есть фото и видеозаписи, сделанные на территории комплекса. Они наглядно иллюстрируют все его достоинства.


В конце концов, можно уже сегодня забронировать номер в отеле и убедиться во всех преимуществах Equides на личном опыте. Вот увидите, эти выходные вы запомните очень надолго.


Удачного отдыха! 



В тему:

Дэвид Бэкхем играет в мини-гольф с детьмиДэвид Бэкхем играет в мини-гольф с детьми

Популярный британский футболист Дэвид Бэкхем демонстрирует роль идеального семьянина. Не успели мы просмотреть фотоотчет, в котором Дэвид посетил с дочкой и сыновьями парк аттракционов, как уже

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*