Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Отдых » Какие мероприятия стоит посетить в Кремлевском дворце этой осенью?

Какие мероприятия стоит посетить в Кремлевском дворце этой осенью?


Комментариев: 0 Дата: 21.09.2019
Какие мероприятия стоит посетить в Кремлевском дворце этой осенью?

Кремлевский дворец – это одна из самых красивых концертных площадок в России. Она находится в самом центре Москвы и регулярно принимает значимые мероприятия. На ряд из них невозможно попасть без специального приглашения, но на некоторые продаются билеты, доступные для приобретения всем желающим.


Сегодня речь пойдет об открытых концертах, которые состоятся этой осенью. Ознакомьтесь с нижеприведенной информацией, если прямо сейчас находитесь в поиске интересного досуга для себя и своей семьи/компании друзей. Вполне возможно, вы захотите незамедлительно приобрести энное количество билетов, тем более что их количество уменьшается с каждым днем.


23 ноября – Церемония вручения премии «Золотой Граммофон»


«Золотой Граммофон» является главной наградой отечественной эстрадой. Он вручается ежегодно и постоянно приковывает к себе внимание миллионов телезрителей. Каждый такой концерт бьет рекорды по рейтингам.


Но почему бы вам не посетить золотой граммофон в Москве и не послушать все песни в живом исполнении? Программа 2019 года будет насыщена свежими хитами и полюбившимися композициями от популярных артистов.


Да, билеты на «Золотой Граммофон» стоят дороже, чем на среднестатистический концерт. Однако за возможность увидеть и услышать десятки звезд отечественной эстрады действительно имеет смысл заплатить. Вот увидите, посетив такое мероприятие, вы получите огромное количество ярких эмоций и незабываемых впечатлений.


26 октября – День рождения МУЗ-ТВ


Месяцем ранее состоится концерт, поводом для которого является день рождения муз-тв в кремле – этому телеканалу исполняется 23 года. На праздник соберется множество популярных исполнителей, а в роли ведущих выступят известные виджеи.


Концертная программа рассчитана на 4 часа. За это время вы послушаете множество песен и увидите шикарное шоу, соответствующее самым строгим мировым стандартам. Тонны декораций, уникальные эффекты, гигантские светодиодные экраны – скучать точно не придется. Кстати, самый дешевый билет на данный момент стоит 3 тысячи 300 рублей. Согласитесь, не так уж и много за четырехчасовой праздник.


Как купить билеты?


Чтобы попасть в концертный зал кремлевского дворца на одно из мероприятий, вовсе не обязательно отправляться в одну из касс. Достаточно иметь под рукой любой гаджет с доступом к Всемирной паутине и немного свободного времени.


Вам понадобится зайти на сайт gkd-palace.com и выбрать в афише понравившийся концерт. После этого нужно лишь указать приглянувшиеся места на интерактивной схеме зала и подтвердить заказ, заполнив небольшую анкету. Доставка билетов осуществляется курьерской службой по указанному вами адресу.


Желаем удачи!  



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*