Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Нужны ли украшения мужчинам

Нужны ли украшения мужчинам


Комментариев: 0 Дата: 24.07.2017

Нужны ли украшения мужчинамМногие считают, что украшения - это сугубо женские атрибуты, которые не имеют никакого отношения к мужчинам. Но ведь часы, цепочки, запонки - это тоже украшения. Правильно подобранные аксессуары позволят подчеркнуть свой стиль и вкус.


Подбирать украшения следует аккуратно и грамотно. Одни и те же часы редко подходят абсолютно для любого образа и случая, то есть для работы и отдыха это будут совершенно разные модели . Посетив магазин аксессуаров, можно подобрать мужские браслеты, они представлены в большом ассортименте. Конечно на работу носить их не следует, но они прекрасно подходят для прогулок и встреч с друзьями. Кожаные браслеты прекрасно сочетаются с джинсами и футболками.


Про серьги лучше забыть. Их часто выбирают подростки, но на тех, кто старше 20 лет, они смотрятся нелепо. Кольца тоже подходят далеко не всем, если у вас большие пальцы, то большие перстни будут смотреться на вас как будто вы живете в 90-х годах прошлого века. Конечно это не касается обручальных колец.


Самое главное правило при выборе украшений для мужчин – умеренность в их количестве и сдержанность во внешнем виде. Лучше всего выбирать нейтральные оттенки, если вы предпочитаете драгоценные металлы - то отдайте предпочтение серебру. Аксессуар должен быть достаточно простым, элегантным, но при этом подчеркивать ваш стиль и вкус.


Одни из самых распространенных аксессуаров - это кожаные сумки, ремни и браслеты. Некоторые стилисты уверяют, что кожаные браслеты предназначены именно для мужчин. Как правило даже самые простые модели способны стать самостоятельным украшением, потому ничем дополнять их не следует, то есть кожаный и серебряный браслет на одной руке будут плохо сочетаться между собой, их будет слишком "много".


Для тех, кто хочет сделать подарок мужчине в виде украшения, следует помнить, что в первую очередь необходимо учитывать его вкус, образ жизни и предпочтения. Однако кожаная барсетка, портмоне или ремень можно считать универсальными, то есть теми подарками, которые всегда пригодятся. Можно выбрать в качестве подарка цепочку на шею из серебра или золота. Если подарок делается для мужчин до 40 лет, смело берите серебро, если он старше - то более уместно подарить золото. Не стоит выбирать слишком массивные цепи, они могут быть неуместными.


Еще один подарок для мужчины - запонки. Они подойдут для деловых мужчин, которые ценят стиль и элегантность.



В тему:

5 советов как и где купить серьги с выгодой5 советов как и где купить серьги с выгодой

Красивые, правильно подобранные серьги помогут женщине выделить лучше черты лица, создать праздничный образ и разнообразить повседневный. К покупке сережек нужно подойти серьезно: изучить свою форму

Платья леопардовой расцветки от украинских дизайнеровПлатья леопардовой расцветки от украинских дизайнеров

Из всех «животных» принтов леопардовый, безусловно, самый популярный. Он уже долгое время не теряет актуальности, периодически возвращаясь в моду. А некоторые и вовсе считают его классикой. Еще бы –

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Покупки