Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Препараты для кошек

Препараты для кошек


Комментариев: 0 Дата: 24.03.2017

Препараты для кошекПоследние достижения в области ветеринарных лекарств дали много новых и эффективных методов лечения распространенных заболеваний и состояний кошек. Эти препараты для кошек ветеринара уменьшают боль, улучшают здоровье и лечат болезни миллионами домашних животных каждый год.


Многие ветеринарные препараты основаны на успешных препаратах человека, но никогда не смешиваются и не обмениваются людьми и кошачьими наркотиками. Составы и дозировкимогут быть одинаковыми, и это может поставить вашего питомца под угрозу. Использование ветеринарных препаратов изменяет способ ухода за собаками и владельцами кошек для их питомцев, в результате чего их спутники живут дольше и лучше.


Нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП) изменили течение кошачьего артрита. Эти мощные препараты улучшают качество жизни артритных кошек, улучшают подвижность и уменьшают боль. Имейте в виду, что эти препараты могут вызывать поражение печени и желудочно-кишечного тракта и должны использоваться только при строгом ветеринарном надзоре.


Ветеринарные антигистаминные препараты доступны в виде таблеток и аэрозолей. Популярные нестероидные формулы включают. Для некоторых аллергических состояний кортикостероиды, такие как метилпреднизолон и преднизолон, могут принести значительную пользу, но при этом имеют известные риски для здоровья.
Блошиный и тиковый продукты являются самыми популярными ветеринарными препаратами по уважительной причине. Просты в использовании и очень эффективны препараты, которые устраняют сезонные страдания, связанные с блохами у собак и кошек. Удобно, что некоторые продукты защищают от сердечного червя и кишечных паразитов. Не используйте для кошек специфические для собак формулы.


Если у вашего питомца развивается инфекция, вариантов лечения много. Ваш ветеринар поставит диагноз и назначит препарат, наиболее подходящий для конкретных потребностей вашего питомца. Для лечения глаукомы (скопление жидкости в глазу) ваш ветеринар обычно назначает глазные капли, которые доступны на интернет-сайте http://pitomec.su/category/koshki/preparaty-dlya-koshek/ эти капли уменьшают выработку жидкости. Для более серьезных состояний могут назначаться пероральные диуретики.
Администрирование всех лекарств и лекарств в соответствии с инструкциями вашего ветеринара. Работая с ветеринаром, вы можете защитить своего питомца и помочь ей жить комфортно, здорово и долго.



В тему:

Рекомендации по кормлению кошекРекомендации по кормлению кошек

Как правильно кормить кошку? Данным вопросом задаются все кошковладельцы, профессиональные заводчики не являются исключением из правил. Напротив, именно профессиональные заводчики являются самыми

Айрленд Болдуин: о многочисленных комплексах и строгом отцеАйрленд Болдуин: о многочисленных комплексах и строгом отце

Дочери знаменитого актера Алека Болдуина и не менее известной Ким Бэсинджер исполнилось 17 лет. В очередном выпуске журнала Elle появилось ее искреннее интервью и чудесная фотосессия. Юная

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Эшли Грин   завела новых питомцевЭшли Грин завела новых питомцев

Эшли Грин показала новых питомцев. В начале этого года у актрисы случилось большое горе – сгорело её жильё, которое находится в Лос-Анджелесе. В тот день погибла её любимая собачка. Звезда больше


Рубрика: Разное