Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Идолы современного рока

Идолы современного рока


Комментариев: 0 Дата: 23.02.2020
Идолы современного рока

Современное поколение увлечено творчеством лучших рок-групп. Свои идолы есть у каждого. И неважно российский музыкальный коллектив или зарубежный. Любовь к неординарному звучанию музыки и голоса объединяет всех поклонников этого музыкального направления. Отдельных артистов можно будет даже увидеть, купив билеты на "Сибур Арену".


Linkin Park – это американские исполнители рок музыки. Даже не зная их песен, всем знакомо название этой известной группы. С приходом в коллектив солиста Честера Беннингтона начался новый виток в карьере музыкантов. Именно он придумал название Linkin Park, прежде музыканты никак не могли определиться, как должна именоваться их группа. Она очень популярна и устойчиво занимает верхние строчки рейтингов. Музыканты смело соединяют стили, вокал звучит неповторимо, да еще и с добавлением электронных элементов. Первое место с этой группой могла бы занять группа Рамштайн и ее лидер Линдеманн концерт в Санкт-Петербурге в этом году будет доступен для посещения.


Неповторимый вокал Честера сделал свое дело, превратив синглы в хиты. Многим может не понравится похожесть песен Linkin Park, тем не менее, всегда находится любимая песня и практически каждый знаком с их творчеством. Жанры композиций колеблются между роком и металлом, с добавлением репкора. После внезапной кончины солиста, группа взяла паузу в творчестве, отменив ряд гастролей. В настоящее время музыканты еще не определились в своих планах, официально нет никаких заявлений. Группа взяла перерыв на неопределенный срок.


Есть еще одна не менее известная группа в жанре рок - 30 Seconds to Mars. Это американский коллектив музыкантов. Многие группы можно будет посетить, купив билеты в Сибур арену.


Они играют и рок и грандж, и спес-рок и альтернативную музыку. Они оригинальные и самобытные, название говорит само за себя. Прекрасный вокалист с некоторой подростковой задорностью делает исполнение неповторимым. Всегда интересные аранжировки и ритм замечательной музыки не оставляют никого равнодушными. Они завоевали свое место по праву. Многие известные музыканты, такие как Элджей концерт в СПб 2020 дадут в этом году.


Evanescence – это также группа из Америки, конца 90-х годов. В основе жанр готики, положенной на рок. Но споры о конкретики жанра до сих пор существуют. Композиции похожи и на метал и на альтернативную музыку, четкого формата и грани у них нет. Голос Эми Ли волнует и заставляет погрузится в волны мелодии и энергии. Звуки гитары подчеркивают картину и попадают куда-то глубоко в сердце.


В 1994 году образовалась американская рэпкор группа Limp Bizkit. Для этого коллектива не существует определенных канонов и правил. Они отличные музыканты, знающие свое дело и тем самым позволяющие себе вольность во всем. Это притягивает. Слушателю всегда импонирует музыка протеста с долей анархизма. Limp Bizkit завоевала своего зрителя именно таким поведением и в музыке и текстах песен. Они исполняют разную музыку, также виртуозно владея жанрами.



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

На Park Live выступят известные американские рок-группыНа Park Live выступят известные американские рок-группы

Park Live собрал в Москве музыкантов мировой величины. На концерте выступит легендарная группа Limp Bizkit со старой программой, The Killers с композициями из прошлогоднего альбома и Земфира.

Limp Bizkit проведут тур по городам РоссииLimp Bizkit проведут тур по городам России

Легендарный рок-коллектив Limp Bizkit порадует своих российских фанатов новыми концертами. Музыканты планируют провести тур по 16 городам и устроить сногсшибательное шоу. Концертная программа будет


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*