Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости шоу » «Стражи Галактики» посетили шоу Джимми Киммела

«Стражи Галактики» посетили шоу Джимми Киммела


Комментариев: 0 Дата: 24.07.2014
«Стражи Галактики» посетили шоу Джимми Киммела

Зрителям одного из недавних шоу Джимми Киммела несказанно повезло: гостем знаменитой программы стал весь звездный состав новой фантастической ленты американского режиссера Джеймса Ганна «Стражи Галактики».

Приняв у себя в студии Зои Салдану, Криса Прэтта, Вина Дизеля, Брэдли Купера и Дэйва Батиста, соведущий Джимми Гильермо отметился весьма нестандартным подходом к интервью. Вместо привычной беседы «с глазу на глаз» «стражам Галактики» было предложено побеседовать с ведущим, сидя спиной к спине.

Идея настолько воодушевила актеров, что Крис Прэтт умудрился даже мысленно передать Гильермо загаданное число, лишь прижавшись к нему макушкой. А Брэдли Купер и Вин Дизель откровенно признались, что встреча на этом шоу – первая в их жизни, за что актеры несказанно ей благодарны.

И лишь единственная дама в окружении стольких мужчин оставалась трезвой и весьма серьезно относилась к интервью. На шутливый вопрос ведущего о том, в каком цвете после синей Нейтири и зеленой Гаморы ее следует ожидать теперь, Зои немного поразмыслила и ответила: «Фиолетовый. Думаю, было бы забавно».



В тему:

Кассовые сборы «Страж Галактики» перевалили за отметку в полмиллиарда долла ...Кассовые сборы «Страж Галактики» перевалили за отметку в полмиллиарда долла ...

Пока одни фильмы с треском проваливаются в мировом прокате, другие уверенно не сдают своих позиций. Стартовав в мире чуть больше месяца назад, фантастический боевик Джеймса Ганна «Стражи Галактики»

Вин Дизель откровенно рассказал о своем преступном прошломВин Дизель откровенно рассказал о своем преступном прошлом

Американский актер, сценарист и режиссер, звезда культовой франшизы «Форсаж» Вин Дизель погостил не так давно у известного телеведущего Джимми Фэллона. В ходе откровенной беседы с Джимми артист

«Стражи Галактики»: новый трейлер с Зои Салданой«Стражи Галактики»: новый трейлер с Зои Салданой

Не так давно в сети появился новый трейлер фантастического боевика американского режиссера, двукратного обладателя «Золотой малины» Джеймса Ганна «Стражи Галактики» («Guardians of the Galaxy»).

Брэдли Купер сыграет легендарного Индиану ДжонсаБрэдли Купер сыграет легендарного Индиану Джонса

В конце прошлого года компания Disney рассказала о пятой части захватывающей картины об археологе Индиане Джонсе. Киносоздатели планируют возродить популярную франшизу и дать жизнь новому сюжету. До


Рубрика: Джимми Киммел, Брэдли Купер, Зои Салдана, Вин Дизель, Дэйв Батиста, Крис Прэтт

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*