Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Какая одежда нужна девочкам до двух лет?

Какая одежда нужна девочкам до двух лет?


Комментариев: 0 Дата: 26.12.2015
Какая одежда нужна девочкам до двух лет?

В данной статье речь пойдёт о повседневной одежде для совсем малюсеньких принцесс. Да, принцессам тоже нужна повседневная одежда, только она в обязательном порядке должна быть очень удобной  и  красивой.

Честно говоря, в возрасте до двух лет, а мы сегодня говорим именно о таких "взрослых" принцессах, девчушкам в большей степени нужна повседневная одежда, тем более, что в наше время практически вся детская одежда выглядит очень привлекательно, а потому в ней ваша малышка "и в пиру, и в миру, и в добрых людях" будет выглядеть  симпатично и органично.

Огромный выбор детской одежды, в том числе, и для девчонок, чей возраст не превышает двух лет,  представлен на сайте интернет-магазина "Пупсёнок". Однако  при наличии большого выбора немудрено растеряться, а потому, выбирая одежду для доченьки-малышки, вы должны опираться на вполне определённые критерии.
 

Критерии выбора одежды малышке


Как не ошибиться, выбирая одежду маленькому ребёнку? Очень просто - просто нужно соблюдать несколько простых правил, о которых мы и поговорим ниже.

1. Выбирайте девочке одежду "девчачьих" цветов - белого, розового. Почему это важно? Конечно же, вовсе не потому, что существует такая "народная" традиция, а потому что в ребёнке буквально с младенчества нужно культивировать правильное отношение к его половой принадлежности. Кстати говоря, наверное, и "народ" придумал "традицию" одевать маленьких мальчишек и девчонок в одежду разного цвета, подчёркивая их "разность", неслучайно. Вероятно, именно так на подсознательном уровне и проявляется народная мудрость.

2. "Девчачья" одежда должна быть нарядной - "маленькой женщине" нужно с "младенческих ногтей" прививать хороший вкус и умение наряжаться.

3. Безусловно, детская одежда должна быть качественной, удобной и безопасной, а потому покупайте её в специализированных магазинах, обязательно проверяя сертификаты качества.

Какая именно одежда понадобится малышке?


Согласитесь, что новорождённая девчушка и "взрослая" двухлетняя "дама" носят разную одежду, а потому за первые два года жизни вашей доченьке придётся несколько раз менять гардероб.

  1. 1. Совсем маленьким девочкам лучше всего покупать слипы - так называются хлопковые комбинезончики. Это универсальная детская одежда для сна и бодрствования малышки. Слипы очень удобны, поскольку они, как правило, расстёгиваются по всей длине. А ещё слипы для совсем маленьких деток многофункциональны, так, к примеру, капюшоном они заменяют шапочку, а отворотами на рукавчиках - варежки-"царапки".

  2. 2. Вам, конечно, понадобятся демисезонный и зимний комбинезоны и трикотажные шапочки для гуляния.

  3. 3. Позже ребёнку понадобятся трикотажные брючки и колготы, на которые будет удобны одевать туфли и сандалии.

  4. 4. К годику гардероб малышки должен пополниться брюками, шортами, штанишками, футболками, кофточками  и пр..

  5. 5. Ну а к двум годам малышка должна стать обладательницей женственных вещей - сарафанов, платьев, туник.


Да, нелёгкое это дело - растить женщину!


В тему:

Сезонная одежда для малыша: утепление на зимуСезонная одежда для малыша: утепление на зиму

При перепадах температур взрослые вполне могут справляться с любыми условиями, чего не скажешь о детях. Чувствительный организм ребенка наделен слабым иммунитетом, поэтому родителям необходимо

Стильная качественная одежда для ваших детокСтильная качественная одежда для ваших деток

Дети – это самое светлое, чистое, дорогое, что у нас есть и каждый родитель желает, чтобы его ребенок ни в чем не нуждался и имел все то, что есть у остальных, в пределах разумного конечно. Не зря

Детская одежда оптом по выгодным ценамДетская одежда оптом по выгодным ценам

Необходимо сказать о том, что родители на сто процентов знают как важно, чтобы у деток были самые лучшие вещи. Многие просто-напросто не знаю, как правильно подбирать те или иные вещи, поскольку для

Приобретайте детскую обувь в компании «Даниэль»Приобретайте детскую обувь в компании «Даниэль»

Деткам всегда нужно покупать самое лучшее, это касается как пищи, так и одежды. Детская одежда, как и обувь в любом случае должна отвечать всем необходимым качествам. Вполне было бы неплохо, если


Рубрика: Какая, одежда, нужна, девочкам, до, двух, лет

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*