Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Любите фильмы в жанре фэнтези? Тогда сериал "Гримм" - то, что вам нужно!

Любите фильмы в жанре фэнтези? Тогда сериал "Гримм" - то, что вам нужно!


Комментариев: 0 Дата: 16.04.2017

Любите фильмы в жанре фэнтези? Тогда сериал "Гримм" - то, что вам нужно!Произведения в стиле фэнтэзи любимы и почитаемы огромным количеством людей, которые просто обожают такого рода литературу, а уж о кинофильмах и, тем более сериалах и говорить не приходится.


Что такое фэнтэзи?


Для того чтобы разобраться в том, чем обусловлена столь широкая популярность произведений, в частности, сериалов обозначенного жанра, поговорим более подробно о его признаках. Прежде всего, следует отметить, что в основе сериалов жанра фэнтэзи лежат сказочные и мифологические мотивы.

Кроме того, в произведениях этого жанра нет рациональных объяснений миру и возможностям персонажей. Это, кстати говоря, принципиальное различие между художественными произведениями жанров фэнтэзи и научной фантастики.


Признаки произведения жанра фэнтэзи




Помимо этого, существует целый ряд признаков произведений жанра фэнтэзи, так, речь идёт:



  • о несуществующих мирах, которым присущи свойства, невозможные в нашей реальности;

  • об обязательном присутствии магии и фольклорных персонажей;

  • об авантюрном сюжете, обычно связанном с поисками, странствиями, войнами;  

  • о скрытом противопоставлении технологии и магии в пользу последней;

  • о выдвижении на первый план героев, их поступков и переживаний, а волшебству отводится вспомогательная, но при этом совсем невторостепенная роль;

  • о противостоянии Добра и Зла в качестве основного сюжетообразующего стержня;

  • о наличии потустороннего мира во всех его проявлениях;

  • о возможности самых невероятных поворотов сюжета.


Сериал "Гримм"




При совокупности перечисленных выше "качеств", очевидно, что произведения жанра фэнтэзи просто обречены на успех, особенно если речь идёт о сериале "Гримм", выхода очередных сезонов которого ждут армады его почитателей.


Вообще-то пересказывать сюжет киносериала - дело неблагодарное, не говоря уже о том, что делая это, мы оказываем, что называется, "медвежью услугу" людям, желающим его посмотреть, поскольку тем самым лишаем их новизны и интриги развития сюжета.

В связи с этим, о сюжете сериала "Гримм" мы поговорим очень схематично. Итак, действие сериала разворачивается на фоне современного города Портленда, когда полицейскому детективу Нику Беркхардту удаётся узнать о своей принадлежности к старинному роду Гримм, в течение веков, ведущего непримиримую борьбу с представителями сверхъестественных сил.


Представители рода Гримм обладают способностью распознавать в, на первый взгляд, обычных людях сверхъестественных существ. Ник, ставший свидетелем нескольких сверхъестественных случаев, убедился в том, что тёмный мир действительно существует, и тогда он принимает решение защищать людей от его представителей, которые время от времени проникают в реальный мир.


Смотрите сериал "Гримм" на сайте GRIMM-ALL.RU!




Если вы ещё не смотрели сериал "Гримм" или, напротив, являетесь его поклонником, то вам следует обратить внимание на сайт GRIMM-ALL.RU, на который вы сможете пройти по ссылке: http://grimm-all.ru. Безусловно, этот сериал вы можете посмотреть и на других веб-ресурсах, однако сайт GRIMM-ALL.RU посвящён только этому киносериалу, не говоря уже о том, что просмотр его именно здесь сопряжён с рядом преимуществ:



  • отсутствием необходимости долго искать нужную серию среди огромного числа прочих фильмов и сериалов;

  • представленностью всех сезонов сериала "Гримм";

  • возможностью просмотра в любое удобное время;

  • отменным качеством изображения и звука.


Словом, приятного вам просмотра сериала "Гримм" на сайте
GRIMM-ALL.RU!



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Советы