Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Несколько советов, чтобы обезопасить свой дом

Несколько советов, чтобы обезопасить свой дом


Комментариев: 0 Дата: 22.10.2021
Несколько советов, чтобы обезопасить свой дом

Если вы владеете домом для отдыха за границей, но оставляете его пустым надолго в низкий сезон, эти советы помогут вам защитить свою собственность.


Защитите свой дом


Отпуск - это заслуженный отдых от работы и рутины, и если вы владеете вторым домом, то вы один из тех счастливчиков, у которых есть место для отдыха за границей. Однако владение домом для отдыха в Португалии может привести к проблемам и беспокойству, особенно когда дом остается без хозяев. Хотя некоторые люди предпочитают сдавать свой дом для отдыха в низкий сезон, это не всегда возможно, а пустующая недвижимость имеет более высокий риск быть ограбленной.


Многие спросят, как я могу защитить свой дом для отдыха? Мы готовы помочь вам советами от компании Prosegur Alarms https://ok-kardinal.com.ua/trevozhnaya-knopka, которая составила список советов по обеспечению безопасности вашего второго дома в Португалии, когда он пустует.


Заприте все двери и окна


Это самый очевидный совет, но и один из самых простых для применения на практике, поэтому важно не забывать о нем. Запирайте двери и окна, даже на верхних этажах, перед тем как уехать надолго или ненадолго, так как воры сделают все, чтобы попасть внутрь.


Не публикуйте информацию о своем местонахождении в социальных сетях


В век обмена информацией иногда трудно удержаться от того, чтобы не выкладывать каждый свой шаг в социальные сети. Однако никогда не знаешь, кто может увидеть эту информацию, особенно если у вас публичный профиль или много подписчиков, поэтому лучше не делиться своими планами путешествий или фотографиями, показывающими, где вы находитесь.


Приобретите камеру наблюдения


Камеры наблюдения и охраны - это дополнительная защита вашего дома для отдыха, тем более что за ними можно наблюдать дистанционно. Таким образом, с помощью простого приложения на смартфоне вы можете легко увидеть, кто находится рядом с вашим домом или главными входами, а также получить предупреждение при обнаружении движения.


Установите автоматические датчики освещенности


Установка светильников с автоматическими таймерами внутри и снаружи дома может быть одним из вариантов поддержания освещения в доме даже ночью. Таким образом, дом будет выглядеть так, как будто в нем живут, даже когда вас там нет.


Попросите соседа забирать вашу почту и поливать ваши растения


Если вы знаете соседей вашего второго португальского дома и это люди, которым вы доверяете, возможно, будет хорошей идеей попросить их присматривать за домом, пока вас нет. Они могут собирать вашу почту, чтобы она не скапливалась на улице, и время от времени поливать ваши растения - все это поможет создать впечатление, что дом обитаем.



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Грань 6 сезонГрань 6 сезон

Поклонников этого сериала волнует насущный вопрос о том, когда выйдет 6 сезон Грань. И это не удивительно, ведь сверхъестественное всегда манило зрителя, а этот сериал, безусловно, является одним из


Рубрика: обезопасить

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*