Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Сергей Светлаков отравил девочку в детском саду

Сергей Светлаков отравил девочку в детском саду


Комментариев: 0 Дата: 18.04.2014
Сергей Светлаков отравил девочку в детском саду


Известный шоумен всегда любил подшутить над сверстниками и был зачинщиком различных мероприятий как в школе, так и детском саду. Он не задумывался о последствиях своих действий и некоторые поступки могли привести к печальным последствиям. Об одной нелепой выходке комик сожалеет по сей день.

С малого возраста Светлаков любил похулиганить и стал головной болью для воспитателей и сотрудников дошкольного учебного учреждения. Однажды он пробрался на кухню и бросил в кастрюлю с супом целую коробку пластилина. Повара не заметили на дне посторонних предметов и рассыпали обед по тарелкам. Дети съели первое блюдо и через несколько часов у всех начали болеть животы. Одной девочке стало так плохо, что медсестре пришлось вызывать скорую помощь. Врачи госпитализировали ее с отравлением.

К счастью, все обошлось и девочка выздоровела, но Светлаков по сей день помнит свой проступок и стыдится нелепой шутки. Только с возрастом он осознал, насколько это было опасно и глупо.


В тему:

Сергей Светлаков принимал роды у женыСергей Светлаков принимал роды у жены

18 июля сыну Сергея Светлакова и Антонины Чеботаревой исполнится год. Пара счастлива в браке и наслаждается своей семейной идиллией. До сих пор шоумен не рассказывал публике о ребенке, но во время

Светлаков готов использовать оружие против папарацциСветлаков готов использовать оружие против папарацци

Сергей Светлаков с женой Антониной Чеботоревой и новорожденным сыном Иваном проживает в Латвии. Он решил уехать подальше от Москвы, которая совершенно не подходит для спокойной семейной жизни.

Сергей Светлаков продвигает свой фильмСергей Светлаков продвигает свой фильм

На днях появилась информация о том, что Сергей Светлаков стал отцом и женился на своей возлюбленной. Эта информация настолько стала интересна журналистам, что у Сергея просто нет отбоя от интервью.

Сергей Светлаков рассказал всю правду о семьеСергей Светлаков рассказал всю правду о семье

Недавно в Сети появилась информация о том, что известный российский актёр Сергей Светлаков женился на Антонине Чеботаревой. Он долго скрывал свою личную жизнь, а ещё он не рассказывал о ребёнке. Но


Рубрика: Сергей Светлаков

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*