Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Интересные факты о Бекхэмах в честь 14-летия со дня свадьбы

Интересные факты о Бекхэмах в честь 14-летия со дня свадьбы


Комментариев: 0 Дата: 6.07.2013
Интересные факты о Бекхэмах в честь 14-летия со дня свадьбы


С момента бракосочетания Виктории Адамс и Дэвида Бекхэма прошло 14 лет. 4 июля 1999 года пара связала себя узами брака и по сей день хранит клятву. Свадебная церемония обошлась знаменитостям в 800 тыс. дол. На тот момент это была огромная сумма, но им удалось не просто сильно потратиться, а и заработать на своей свадьбе. Известное издание «HELLO» заплатило за эксклюзивную съемку 1,5 млн. дол.

В честь такой грандиозной даты журналисты собрали 14 фактов о звездном семействе:

1. Дэвид относится к романтичным натурам. Он до сих пор хранит записку от Виктории, на которой она записала свой номер телефона. Придя домой, футболист переписал цифры на 6 разных бумажек, чтобы точно не потерять важную информацию.

2. Когда Виктории было 20 лет, врачи диагностировали у нее поликистоз яичников. С таким диагнозом невозможно забеременеть, но каким было удивление окружающих, когда она смогла забеременеть после свадьбы.

3. Вики и Дэвид обожают татуировки. На их теле довольно много разных рисунков, но три татуировки являются парными.

4. Корсет садебного платья певицы стянул ее талию до невероятных 47 сантиметров.

5. Элтон Джон является крестным папой для 2-х детей Бекхэмов.

6. Виктория мечтала о карьере актрисы и пробовалась на роль Лары Крофт, но не прошла кастинг.

7. Сын Ромео страдает эпилепсией. Однажды, когда фотографы напали на них со вспышками и допросам, Виктория начала умолять отступить, т.к. яркий свет мог спровоцировать очередной тяжелый приступ.

8. Из-за огромного количества татуировок, Дэвид носил на футбольном поле кофту с длинным рукавом.

9. Окружение Виктории Бекхэм сообщает, что на самом деле звезда относится к позитивным и улыбчивым людям. Отличное чувство юмора не раз спасало знаменитость в курьезных ситуациях.

10. Виктория когда-то пошутила, что супруг любит носить ее стринги. Футболисту пришлось долго терпеть издевательства коллег и журналистов.

11. Мужественному Дэвиду не чужды фобии. Самая странная – орнитофобия (боязнь птиц).

12. Вики отдает предпочтение вегетарианской кухне и ни за что не согласится съесть кусок мяса. При этом знаменитость любит натуральные меха и много раз была замечена в шикарных дорогостоящих шубках.

13. Супруга Бэкхема ненавидит, когда ее называют Вики и часто акцентирует внимание на этой проблеме.

14. Известная фраза «Сегодня не день Бекхэма» появилась после рекламы Pepsi. В этом видеоролике мальчик угощает уставшего футболиста газированным напитком. Затем он просит у знаменитости форму и Бекхэм непринужденно протягивает мальчишке свою футболку. Мальчик вытирает ею банку и возвращает спортсмену. После того, как мальчишка уходит, в кадре показывают Дэвида, на футболке которого написано «Ювентус». Эта реклама имеет отсылку к одному из самых неудачных матчей в его карьере.

Интересные факты о Бекхэмах в честь 14-летия со дня свадьбы

Интересные факты о Бекхэмах в честь 14-летия со дня свадьбы

Интересные факты о Бекхэмах в честь 14-летия со дня свадьбы


В тему:

Виктория Боня опубликовала новую фотографию дочериВиктория Боня опубликовала новую фотографию дочери

В 2010 году произошло знакомство Виктории Бони с бизнесменом Александром Смарфитом. Молодые люди с первого взгляда понравились друг другу. И уже через некоторое время начали вместе жить в Москве.

Виктория Лопырева и Фёдор Смолов готовятся к свадьбеВиктория Лопырева и Фёдор Смолов готовятся к свадьбе

Телеведущая и футболист только занимаются подготовкой к торжеству, но Виктория уже считает себя женой Фёдора. В Интернете звезда опубликовала интересный пост о том, как нелегко приходится жёнам

Виктория Бэкхем может быть жизнерадостнойВиктория Бэкхем может быть жизнерадостной

Виктория Бэкхем в последнее время стала менее эмоциональной и скрывает все чувства под маской строгости и консерватизма. Поклонники начали обвинять ее в угрюмости и излишней аскетичности. Они

Виктория  Боня Виктория Боня "беременна" чизчейками

Телеведущая Виктория Боня воспитывает свою дочь Анджелину Летицию, которой исполнился один годик. Девочка появилась на свет семнадцатого марта прошлого года. Боня родила девочку во французской

Викторию Бекхэм  не рекомендуется копироватьВикторию Бекхэм не рекомендуется копировать

«Копировать Викторию Бекхэм – это опасно для жизни!» - именно так сообщают нам иностранные врачи. Оказывается, что её стиль оказывает пагубное влияние на здоровье девушек. Подражать звезде – это

Дэвид Бекхэм хочет стать актеромДэвид Бекхэм хочет стать актером

Несколько недель назад стало известно, что популярный британский футболист Дэвид Бэкхем решил покончить с футбольной карьерой. И вот теперь, спустя некоторое время Дэвид сообщает, что хочет


Рубрика: Дэвид Бэкхем, Виктория Бэкхем

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*