Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Ксения Бородина похвасталась подарком от любимого

Ксения Бородина похвасталась подарком от любимого


Комментариев: 0 Дата: 26.03.2015
Ксения Бородина похвасталась подарком от любимого Вы всячески стараетесь строить свою любовь и верите в искренние отношения? Ксения Бородина в этом бесспорный эксперт, который всячески пытается убедить людей в том, что любовь нужно не просто создавать, но еще и правильно строить. К большому сожалению, все люди ошибаются и терпят поражение. Именно это и произошло с невероятно красивой и очень привлекательной звездой Ксенией, которой совсем недавно исполнилось 32 года. Она разошлась с Михаилом Терехиным, с которым даже снимала в свое время жилье, поэтому Ксения не по наслышке знает, что такое услуги агентства недвижимости.

Долго Ксения не сидела одна и начала встречаться с новым ухажером, фотографию которого папарацци так и не смогли увидеть до сегодняшнего дня. Сейчас же всем становится ясно с кем встречается зажигательная и очень остроумная девушка. У Ксении есть маленькое счастье ради которого она живет и питает радость к жизни, это ее дочурка, которая невероятно похожа на саму Ксению. На самом деле у девушки может появиться долгожданный шанс выйти замуж, которого она так сильно ждет. Стоит сказать о том, что Ксения целый год скрывала от папарацци лицо своего возлюбленного, но сейчас она без стеснения и никакого страха фотографируется с ним всегда и всюду.

Если вы хотите увидеть нового возлюбленного Ксении, то достаточно зайти в интернет-сети. На 32-летие возлюбленный подарил ей очень дорогие украшения. Конечно же, как все вы понимаете, данный поступок говорит только лишь о том, что мужчина серьёзно настроен на расположение этой очаровательной звезды. Ксению с новым мужчиной в свое время познакомил известный участник Дома-2 Степан Меньщиков. Алена Водонаева как лучшая подруга Ксюши рассказывает, что Степан всегда знакомит те пары, которые вскоре должны пожениться. У него есть неплохое умение сводить людей и делать их счастливыми.

Самое главное, что сама Ксения всегда радуется новому дню и на самом деле счастлива в отношениях. Водонаева Алена всегда подливает масла в огонь, рассказывая журналистам о том, что Ксения со своим новым избранником задумываются о свадьбе. Все это слухи, но никто не отменял данного события, которое вполне может произойти. Остается только лишь надеяться на то, чтобы новый избранник Ксении не разочаровал ее, как это сделал брутальный мужчина Михаил. Будем верить в счастливый исход этого романа, ведь лон настолько красив и романтичен, что глаз просто не оторвать. Невероятно популярная телеведущая Ксения наконец-то почувствовала себя любимой девушкой.


В тему:

Ксения Бородина устроила возлюбленного на работуКсения Бородина устроила возлюбленного на работу

В текущем году поклонникам скандального шоу «Дом 2» не дают покоя сложные отношения, сложившиеся между ведущей проекта Ксенией Бородиной и экс-участником реалити-шоу Михаилом Терехиным. Еще бы, ведь

Ксения Бородина вызвала гнев у зрителей шоу Ксения Бородина вызвала гнев у зрителей шоу "Дом-2"

Ксения Бородина в последнее время на шоу «Дом-2» жестоко и цинично себя ведёт. Так, телезрители просто уверены в том, что Бородина виновна в том, что Александр Гобозов поднял руку на свою

Ксения Бородина показала своё истинное лицоКсения Бородина показала своё истинное лицо

Ксения Бородина, известная телеведущая, как и другие знаменитости, любит пообщаться с поклонниками в социальных сетях. Она балует своих фанатов не только своими фотографиями, но и снимками своей

Ксения Бородина скоро родит сынаКсения Бородина скоро родит сына

Одна из участниц шоу «Битва экстрасенсов» сказала, что ждёт в будущем известную телеведущую Ксению Бородину. Елена Люлякова сообщила всем о том, что Ксения в начале 2014 года родит мальчика.


Рубрика: Ксения Бородина похвасталась подарком от любимого