Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Ким Кардашьян – блондинка

Ким Кардашьян – блондинка


Комментариев: 0 Дата: 31.03.2015
Ким Кардашьян – блондинкаС наступлением долгожданных весенних деньков все девушки стараются как-то преобразоваться и стать настоящими привлекательными тигрицами. В вопросе красоты девушки и женщины стараются не переборщить, чтобы можно было сохранить естественность и притягательность. Именно это и сделала невероятно шикарная в прошлом брюнетка Ким Кардашьян.

Сейчас вы будете просто потрясены данной новостью, но Ким решилась на невозможное, она перекрасила свои длинные волосы и сделала милую стрижку. Многие любители ее творчества относятся скептически к данной затее, но вы только посмотрите на очаровательный результат, ведь он стоит внимания каждого. Ким добилась успеха даже в этом. С новым цветом волос ее лицо стало моложе, а взгляд можно сравнивать с охотничьим. Ким все-таки решила радикально поменять себя и сделала это успешно.

Ей всего лишь 34 года, а популярность красотки зашкаливает за все известные пределы. Звезда реалити-шоу представляет собой самой известной брюнеткой шоу-бизнеса. Не будет удивительным тот факт, что в скором времени все начнут ей подражать, поскольку это настоящий эталон красоты современного мира. Ким впервые была замечена с новым неподражаемо красивым цветом волос в том месте, где началась долгожданная Неделя моды, а именно в Париже.

Папарацци увидели ее в аэропорту и просто ахнули от светлых прядей, которые так мило спадали с ее лица. Кардашьян на показе мод с большим удовольствием представляла свои волосы, и было видно как она восхищалась своим поступком. Если верить источникам, то можно приглядеться к тому факту, что Ким сделала это ради мужа, поскольку тот вовсе не равнодушен к сексапильным блондинкам. Спустя некоторое время вслед за очаровательной Ким перекрасился Джаред Лето. Никто не знает совпадение это или очередной шаг для попадания в новую топовую десятку известности. В любом случае, стоит порадоваться за Ким, так как такой красивой ее еще никто не видел.

Она смогла измениться и показала всему миру, что не стоит стесняться новых превращений и изменений в своей внешности. Все это только лишь на пользу лично вам. В последнее время очень красивая и поистине неподражаемая Ким была под пристальным вниманием папарацци, но после такого поступка, скорей всего, она не сможет избавить себя от него, так как сейчас все новости будут крутиться вокруг нее. Наблюдайте за изменениями Ким берите из нее пример.

На заметку: Также как и в шоу-бизнесе, в повседневной жизни знания английского также актуальны. Стоит отметить, что английский азык уже давно получил статус международного языка. В связи с этим стоит сказать, что курсы английского языка в Киеве являются очень популярными.


В тему:

Натуральные волосы для наращиванияНатуральные волосы для наращивания

Нет такой девушки, которая бы не имела четкого стремления стать символом обожания и привлекательности. Иногда для создания поистине шикарной красоты, требуются дополнительные атрибуты в роли волос

Из жизни звезды Анны СедаковойИз жизни звезды Анны Седаковой

Вы не поверите, но Аня Седакова решила вовсе не приходить на похороны своего бывшего супруга. Наверное, такая новость многим не дает покоя, поскольку это не просто ужасно, но еще и непонятно для

Дженнифер Энистон коротко постригласьДженнифер Энистон коротко постриглась

44-летняя американская актриса Дженнифер Энистон решилась на короткую стрижку. Когда ей задали вопрос, с какой целью актриса решила состричь волосы (возможно, для новой роли), Дженнифер ответила:

Нюша  сменила свой образНюша сменила свой образ

Нюша, российская исполнительница, очень часто радует поклонников новыми образами. Она неоднократно меняла свой стиль в одежде, а также причёску. Сексуальная певица красит волосы в разные цвета, а


Рубрика: Ким Кардашьян – блондинка