Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Крестная мать Анджелины Джоли

Крестная мать Анджелины Джоли


Комментариев: 0 Дата: 7.10.2015
Крестная мать Анджелины Джоли


Недавно раскрылся весьма интересный факт из жизни великолепной и неподражаемой Анджелины Джоли, у нее есть крестная мать, которую знает каждый – это знаменитая голливудская актриса по имени Жаклин Биссет. Оказывается, что у нее были весьма теплые дружественные отношения с мамой Джоли, которая и попросила Жаклин стать крестной матерью девочки. Но после того, как мать Анджелины умерла восемь лет назад, Биссет прекратила общаться со своей крестницей.

Причина такого отношения заключается в том, что актриса просто стесняется общаться с Анджи, так как понимает, что множество желают водить дружбу с актрисой исключительно для своих выгодных целей. Именно этого боится Жаклин, чтобы о ней не подумали такого же. К тому же, знаменитость переживает, что если факт ее родства раскроется и станет известным, любой захочет, чтобы она познакомила его со своей крестницей.

Как известно, Биссет приняла небольшое участие в съемках фильма "Мистер и миссис Смит", который положил начало отношений звездной пары Голливуда. Но кадры с Жаклин были вырезаны. Сама же Джоли до сих пор не может смириться со скоропостижной кончиной матери, ее душевная рана не заживает.

Что касается одной из самых знаменитых семейных пар Голливуда, так стало известно, что Бред Питт весьма беспокоится о здоровье своей супруге, поэтому нанял специалиста, который поможет Анджелине набрать вес. Болезненная худоба стала крайне заметной, многие поклонники актрисы беспокоятся, не больна ли Джоли раком, чего сама она очень боялась. Смотря на фигуру актрисы, нынешняя Анджелина сильно отличается от себя прежней. Из-за страха перед заболеванием, несколько лет назад актриса по своему желанию удалила яичники и молочные железы, а также сильно сбросила в весе.

На самом деле, именно во время съемок собственной картины Анджелина сильно похудела, а все потому, что хотела быть солидарной с актерами, которые вынуждены были сидеть на жесткой диете, чтобы в фильме играть истощенных военнопленных. Также во время своего посещения лагерей беженцев актриса была сильно истощена, и похудела еще больше. В знак поддержи голодающих детей и женщин, актриса много отказывается от нормального и полноценного питания.

В свою очередь Брэд Питт чувствует свою ответственность за жену, к тому же, он устает от постоянных расспросов журналистов о худобе Анджелины. Именно поэтому с Джоли занимается личный тренер, а также повар, который заботится о ее питании.

На заметку: если вы хотите тельфер купить от производителя заходите на сайт sdm-group.com.ua. Компания "СДМ-ГРУПП" предлагает такое оборудование в широком ассортимент по отличным ценам.


В тему:

Анджелина Джоли рискует своим здоровьемАнджелина Джоли рискует своим здоровьем

Журнал OK! опубликовал информацию о том, что у Анджелины Джоли серьезные проблемы. Врачи считают, что актриса рискует своим здоровьем. Спустя шесть месяцев после операции по предотвращению рака,

Анджелина Джоли стала примером для американских женщинАнджелина Джоли стала примером для американских женщин

Доктор Джей Оррингер, который недавно оперировал Анджелину Джоли, дал интервью одному из американских изданий. Доктор Оррингер признался, что восхищается смелостью Анджелина, которая не попыталась

Крёстная сестра Анджелины ДжолиКрёстная сестра Анджелины Джоли

Недавно все узнали о том, что у Анджелины Джоли есть крёстная сестра. Это выяснилось после того, как голливудская актриса сделала мастэктомию. Журналисты неоднократно смотрели на её родовое дерево.

Анджелина Джоли не придет на похороны тети из-за Брэда ПиттаАнджелина Джоли не придет на похороны тети из-за Брэда Питта

Совсем недавно стало известно, что тетя актрисы Анджелины Джоли скончалась от рака груди. Похороны назначены на второе июня, но актриса присутствовать на них не будет. Причиной того, что Джоли не


Рубрика: Крестная мать Анджелины Джоли

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*