Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » У Гвинет новый бойфренд

У Гвинет новый бойфренд


Комментариев: 0 Дата: 21.10.2015
У Гвинет новый бойфренд


На сегодняшний день практически любую знаменитость можно найти в социальной сети, откуда узнаются самые последние и свежие новости из их жизни, как говорится, из первых уст. Что ж, поклонники звездных пар, голливудских актеров и известных певцов могут быть в курсе последних событий из обычных будней своих кумиров.

Что касается личной жизни умопомрачительной женщины и замечательной актрисы и напарницы «Железного Человека» Гвинет Пэлтроу, так новости о ней можно узнать на странице в социальной сети Instagram ее нового бойфренда Брэда Фэлчака. Совсем недавно начался показ сериала под названием «Королевы крика», и фотографию со своей возлюбленной он сделал именно на премьере данного проекта. Несмотря на то, что на снимке Брэд не отметил Гвинет Пэлтроу, миллионы его подписчиков и поклонников само собой поняли, с кем он находится рядом.

По фотографии в социальной сети можно уверенно сказать, что у парочки все развивается весьма серьезно и им хорошо находиться друг с другом. И совсем неважно, что на своей странице актриса не спешит размещать снимки со своим новым бойфрендом, возможно, по этой причине Брэд Фэлчак взял эту задачу на себя.

Что касается того, как пара познакомилась, так это произошло в конце прошлого лета, когда происходили съемки телевизионного шоу под названием «Лузеры», в котором принимали участие и Брэд и Гвинет. Разговоры об их отношениях начали развиваться после случая в Юте, где они были замечены в обществе друг друга, когда приехали отдохнуть на каникулы. Уже весной текущего года стало известно, что Гвинет Пэлтроу разводится со своим мужем и солистом группы Coldplay Крисом Мартином.

В течение нескольких месяцев пара то тут, то там была замечена назойливыми фотографами, и в конечном итоге, возлюбленные решили выйти в свет официально вместе, чтобы явить миру свои отношения. Впервые Гвинет и Брэд вместе пришли на день рождение Роберта Дауни младшего, когда тот праздновал 50-тилетие. На этой вечеринке присутствовало еще двести пятьдесят гостей актера. Что ж, будем следить за развитием отношений новой парочки – неповторимой Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака. Следите за новостями и будьте в курсе событий!

На заметку: Для детей празднование Нового Года всегда особенное. Но ещё особеннее, его можно сделать купив билеты через сервис Билетико.ру, на Новогоднее Шоу Братьев Запашных. Вашему ребёнку обязательно понравится.


В тему:

Гвинет Пэлтроу жалеет о разводе с солистом ColdplayГвинет Пэлтроу жалеет о разводе с солистом Coldplay

В февральской выпуске Harper's Bazaar актриса Гвинет Пэлтроу рассказала о непростом разводе с музыкантом Крисом Мартином и своих сожалениях на этот счет. Дети знаменитой пары были категорически

Гвинет Пэлтроу не скрывает роман с режиссером сериала «Лузеры»Гвинет Пэлтроу не скрывает роман с режиссером сериала «Лузеры»

«Открыто-закрытые» отношения – так окрестили инсайдеры новый роман Гвинет Пэлтроу. После развода с солистом Coldplay актриса не спешит выставлять на всеобщее обозрение личную жизнь. Она отказывается

Гвинет Пэлтроу закрутила роман с режиссером сериала «Лузеры»Гвинет Пэлтроу закрутила роман с режиссером сериала «Лузеры»

В этом году актриса Гвинет Пэлтроу развелась с музыкантом Крисом Мартином. Знаменитая блондинка тяжело переживала расставание и старалась сохранить с экс-супругом дружеские отношения. Пару недавно

Гвинет Пэлтроу показала фигуру в бикиниГвинет Пэлтроу показала фигуру в бикини

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу решила провести зимние каникулы на пляжах Гавайских островов. Звезда стремилась к солнечным берегам вместе со своим мужем Крисом Мартином и двумя детьми - Моисеем


Рубрика: У Гвинет новый бойфренд

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*