Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Джастин Бибер заказал себе похороны

Джастин Бибер заказал себе похороны


Комментариев: 0 Дата: 2.08.2016

Самовлюблённый хитмейкер до сих пор в шоке от утраты таких икон, как Принц и Дэйвид Боуи, поэтому сделал не менее шокирующее заявление о том, что он заказал себе похороны.


Джастину Биберу всего 22 года и не прошло ещё много времени с того момента, когда он разбивал сердца девочкам по всему миру со своим хитом "Бэйби", но как сообщалось, артист действительно строит планы на свои похороны.


Молодой певец в шоке от смертей икон мировой поп музыки в 2016, и Джастин Бибер принял меры до того, как его время придёт, о чём сообщило Daily Star в воскресенье.


Принц ушёл из жизни, когда его состояние оценивалось в $300 млн., и теперь право на него оспаривает родная и единственная сестра Тайка Нельсон.


Дэвид Боуи оставил после себя громадное наследство размером $870 млн., за которое теперь борятся родственники. Примечательно, что даже после ухода звезды из жизни его состояние растёт. Оба исполнителя не оставили юридически оформленного завещания.


Бибер же уже распланировал своё наследство размером в 180 миллионов фунтов, заказал похороны и намеревается провести переговоры со СМИ о его посмертных некрологах.


Певец пошёл даже дальше, по сообщениям, он заказал себе надгробие со встроенными солнечными батареями, которые будут питать дисплей с вечно проигрывающимися клипами звезды.


Так же он планирует установить движущуюся 3D голограмму так, чтобы его музыкальное наследие продолжало жить в таком уникальном формате.


Вся его семья в шоке от его действий, особенно его мать Патти Маллетт.


По сообщением инсайдера газете Дэйли Стар: "Я сначала отшучивался от намерений Джастина организовать похороны и дать распоряжения по его имуществу, я думал это очередная мимолётная прихоть. Но теперь стало ясно, что он серьёзен в своём решении спланировать свой последний путь и распределить наследство".


Так же источник утверждал, что Джастин "разрабатывает дотошный план" по увековечению своего наследия для того, чтобы "сохранить его имя живым".


Сейчас ещё идёт обсуждение о локации его будущего захоронения. Артист проживает в Лос-Анджелесе, но родом из Канады, что накладывает некоторые сложности выбора места.


Местные СМИ даже решили запустить голосование с подписями, где жители штата выразят свои мольбы "остаться" с ними на западном побережье. Многим фанатам не всё равно куда ездить, чтобы навестить умершую звезду. И, когда новостной шок спадёт, многие люди с полной серьёзностью поддержат решения суперзвезды Джастина Бибера.



В тему:

Джастин Бибер опоздал на концерт и выступал в полупустом зале под фонограмм ...Джастин Бибер опоздал на концерт и выступал в полупустом зале под фонограмм ...

Поведение Джастина Бибера в последнее время просто ужасное. Можно сказать только одно – если Джастин хочет мгновенно потерять всех своих фанатов, он находится на верном пути! В пятницу исполнитель

Похороны Натальи Богуновой прошли в МосквеПохороны Натальи Богуновой прошли в Москве

Прощание с великой советской актрисой Натальей Богуновой состоялось совсем недавно на улице Маршала Тимошенко. Она ушла из жизни девятого августа на шестьдесят шестом году жизни, когда отдыхала

Джастин Бибер полностью оголился  для бабушкиДжастин Бибер полностью оголился для бабушки

Немногие люди знают о том, как известный певец Джастин Бибер решил поздравить свою бабушку с Днём благодарения. Бабушка, войдя в комнату, чуть не упала в обморок. Нет-нет, вовсе не от той

Джастин Бибер стал отцом дочериДжастин Бибер стал отцом дочери

Поклонница канадского певца Джастина Бибера заявила, что родила от него дочку. Девушка не требует от Джастина алиментов для дочери и не хочет, чтобы певец женился на ней. Мать желает, чтобы Бибер


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*