Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Ди Каприо заподозрили в причастности к мошенничеству

Ди Каприо заподозрили в причастности к мошенничеству


Комментариев: 0 Дата: 19.08.2016
Ди Каприо заподозрили в причастности к мошенничеству

Каждая звезда рано или поздно попадает в круговорот скандала, которому нет конца. На этот раз в центре внимания невероятно популярный и красивый актер Леонардо Ди Каприо. Как говорят СМИ, его обвиняют в некотором мошенничестве, связанном с деньгами.


Так ли хорош как описывают?


Зарубежные источники информации сообщили всем поклонникам о том, что под огнем всех обвинений оказалась попутная природоохоронная деятельность звезды. Здесь, как указывает информация, скрывается крупнейшее мошенничество.


Его мать еще в 2008 году заняла почетное место в качестве основательницы известного Фонда актера. При создании заведения Лео вместе со своими помощниками старались выполнить работу на все сто процентов. Главную роль в интерьере сыграло освещение. Сейчас купить осветительные и прочие приборы вы можете на сайте http://elektrika.ua.


Эта организация носила благотворительное некомерческое направление, главная цель которого заключалась в сборе средств на охрану среды. Немного позже, в фонде произошли некоторые изменения в плане статуса. Теперь она была управляема жертвователями. Такой тип компании предполагает в себе скрытость от налоговых инспекций и прочих органов.


Скандальное разоблачение


Информаторы на сто процентов уверены в том, что организаторы фонда вместо своей заявленной цели используют собранные средства для собственных нужд. Они постоянно устраивают вечеринки, которые нередко переходят в настоящие оргии. При этом на таких мероприятиях всегда присутствуют особы, которые не волнуются о своей репутации. Гости таких гуляний без малейших стеснений пользуются услугами самолетов и вертолетов. Причем это не рейсовый транспорт, а частный. Вы только представьте себе, сколько нужно иметь средств, чтобы все это организовывать. Совершенно неудивительно, что актера часто обвиняют в лицемерных действиях. Как оказывается, они вполне оправданы.


Наверное, для многих поклонников известного человека будет прискорбно осознавать его нехорошие действия, но все-таки об этом нужно знать. Лео всегда позиционировался в качестве борца за чистую экологию. Даже на вручении премии Оскар, Лео высказался в этом направлении, и заметил, что с глобальным потеплением нужно бороться каждый день, ведь его последствия ужасны для населения планеты.


Но, что же мы видим на самом деле? Фонд Ди Каприо по многочисленным проверкам оказался соединенным с «теневым» фондом. Союзник фонда находится в Малайзии. В состав управления входит друг Лео. Недавно он снял со счетов более 10-ти миллионов долларов. Все они были использованы для организации роскошной вечеринки.


Это заведение актера вполне обоснованно обвиняют в незаконных делах больше как на 3 миллиарда долларов.


Совсем недавно Леонардо оказался еще в одном неприятной истории. Источники указывают, что актер воспользовался чужой информацией в личных целях.



В тему:

Леонардо ди Каприо продолжает удивлять талантомЛеонардо ди Каприо продолжает удивлять талантом

Сегодня голливудский актер по имени Леонардо ди Каприо является не просто звездой с мировым именем, но еще и признан настоящим мастером перевоплощения.

Ди Каприо отдал 2 миллиона долларов на защиту природыДи Каприо отдал 2 миллиона долларов на защиту природы

Леонардо Ди Каприо оправдывает доверие, оказанное генеральным секретарем ООН. Посол мира ООН по охране окружающей среды снова решил продемонстрировать свою щедрость и перевел насчет благотворительной

Леонардо Ди Каприо выделил 7 миллионов на сохранение океановЛеонардо Ди Каприо выделил 7 миллионов на сохранение океанов

Не секрет, что голливудский красавчик Леонардо Ди Каприо всерьез обеспокоен экологическими проблемами нашей планеты. Совсем недавно мир говорил о щедром поступке звезды «Титаника», когда тот выделил

Леонардо Ди Каприо поможет спасти популяцию диких тигров в НепалеЛеонардо Ди Каприо поможет спасти популяцию диких тигров в Непале

39-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо совершил весьма благородный поступок для спасения жизней братьев наших меньших, он пожертвовал три миллиона долларов США во Всемирный фонд дикой


Рубрика: Ди Каприо заподозрили в причастности к мошенничеству

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*