Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Мама Ким Кардашьян обеспокоена судьбой своих дочерей

Мама Ким Кардашьян обеспокоена судьбой своих дочерей


Комментариев: 0 Дата: 20.07.2013
Мама Ким Кардашьян обеспокоена судьбой своих дочерей


Кристен Дженнер злится на своих дочерей и без зазрения совести рассказала о семейных проблемах прессе. Ее раздражает сложившаяся ситуация и хладнокровное отношение к браку. Старшие дочери давно живут со своими парнями и успели обзавестись наследниками, но при этом не спешат идти под венец. Это расстраивает Кристен и она не понимает, что мешает им закрепить отношения.

К примеру, Ким и Канье Уэст недавно стали родителями. Они очень много говорят о женитьбе и рассказывают о планах на будущее. Все эти разговоры не подкрепляются делом, т.к. свадьба постоянно откладывается. Для этого они находят массу причин и продолжают водит журналистов за нос. У старшей сестры Ким сложилась подобная ситуация. Кортни живет вместе со Скоттом Дисиком не один год. Они воспитывают двоих детей, но не спешат под венец.

Крис жалуется на своих дочерей и их любимую отговорку «не сейчас», а время идет и удобного момента они до сих пор не нашли. Стоит вспомнить, что Кристен Дженнер воспитывает шестерых детей (5 дочерей и сын), поэтому ей еще не раз придется понервничать за их судьбу и личную жизнь.


В тему:

Неравные звездные бракиНеравные звездные браки

Сегодня неравные браки воспринимаются более адекватно, чем пару десятков лет назад. Большой разницей в возрасте мало кого удивишь, это лишь повод снова посудачить о странностях богатых и знаменитых.

Ким Кардашьян продает фото дочериКим Кардашьян продает фото дочери

Ким Кардашьян изначально не планировала показывать своего ребенка. Недавно она «подсунула» СМИ фальшивые фотографии дочери. После этого события она задумалась о целесообразности такого бизнеса.

Джастин Бибер готов к женитьбеДжастин Бибер готов к женитьбе

Молодой перспективный исполнитель Джастин Бибер не против отправиться под венец. Он считает, что готов к браку и сможет создать крепкую семью. Эта новость обрадовала поклонниц, зато люди постарше

Ким Кардашьян и Канье Уэст скоро поженятьсяКим Кардашьян и Канье Уэст скоро поженяться

Поговаривают, что с рождением дочери Ким Кардашьян и Канье Уэст довольно сильно сблизились. Теперь пара планирует официально зарегистрировать свои отношения. Будущие молодожены не хотят тянуть с

Дженсен Эклз празднует рождение дочериДженсен Эклз празднует рождение дочери

Дженсен Эклз порадовал своих поклонников хорошей новостью. Неделю назад (30 мая) актер и его супруга Дэннил Харрис стали родителями. Целую неделю звездная пара скрывала рождение первенца. Информация

Роберт Паттинсон был замечен с новой пассиейРоберт Паттинсон был замечен с новой пассией

Не так давно Роберт Паттинсон разорвал отношения с Кристен Стюарт. В интернет попало несколько фотоснимков опечаленного актера. Но голливудская звезда не собирается тратить свое время на депрессию.


Рубрика: Кристен Дженнер, Ким Кардашьян

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*