Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Фанаты раскритиковали розовый купальник Памелы Андерсон

Фанаты раскритиковали розовый купальник Памелы Андерсон


Комментариев: 0 Дата: 19.08.2013
Фанаты раскритиковали розовый купальник Памелы Андерсон


Знаменитая американская актриса и модель Памела Андерсон, несмотря на свое немолодой возраст, по-прежнему выглядит превосходно. Актриса не упускает возможности демонстрировать свою шикарную фигуру. Знаменитость часто показывается на публике в бикини, которые еле прикрывают прелести актрисы.

Недавно репортеры вновь заловили в объектив своих камер Памелу на одном из гавайских пляжей. Папарацци смогли зафиксировать знаменитость в маленьком ярко-розовом бикини, когда Андерсон выходила из воды. Фотографии тут же были опубликованы в сети интернета. Поклонники подвергли актрису критике, заявив, цвет купальника банален, тем более из уже немолодой звезды Барби не сделает.

Стоит отметить, что фанаты признали, что знаменитости больше идут короткие платья, которые идеально подчеркивают ее фигуру и стройные ноги. В таких нарядах Памела выглядит сексуально и женственно. Также поклонники посоветовали актрисе сменить прическу, длинные волосы поменять на модную стрижку.


В тему:

Памела Андерсон отдыхает вместе с семьёйПамела Андерсон отдыхает вместе с семьёй

Только недавно в Сети появились фотографии Памелы Андерсон с отдыха на Гавайских островах, так сейчас поклонники могут любоваться новыми кадрами семейного отдыха. Напомним, что Памела Андерсон

Памела Андерсон проводит время в компании бывшего мужаПамела Андерсон проводит время в компании бывшего мужа

Памела Андерсон вновь встречается со своим бывшим мужем, которого зовут Рик Саломон. Напомним, что брак сексуальной звезды «Спасителей Малибу» и Саломона распался через два месяца после заключения.

Хайди Клум вновь опубликовала пикантные фотографииХайди Клум вновь опубликовала пикантные фотографии

Знаменитая американская модель и телеведущая немецкого происхождения Хайди Клум не перестает демонстрировать свою фигуру своим поклонникам. В свои сорок лет знаменитость выглядит на все двадцать.

Наоми Кэмпбелл показалась в бикини перед фанатамиНаоми Кэмпбелл показалась в бикини перед фанатами

Знаменитая супермодель британского происхождения Наоми Кэмпбелл, несмотря на свой сорокатрехлетний возраст, не стесняется показываться на публике в купальнике. Недавно пантеру модельного бизнеса

Памела Андерсон стареетПамела Андерсон стареет

Памела Андерсон, самая сексуальная женщина, уже давно является идеалом для многих женщин. А как она возбуждает всех мужчин мира! Но, к сожалению, за последнее время Памела очень сильно изменилась.

Памела Андерсон готовится к 46-летиюПамела Андерсон готовится к 46-летию

Знаменитая модель и актриса Памела Андерсон готовится к своему 46-летию. Как известно, 1 июля Пэм собирается отмечать свой день рождения. И для того, чтобы выглядеть сногшибательно, модель вплотную


Рубрика: Памела Андерсон

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*