Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Пресса подтвердила слухи о романе Тома Круз и Кэмерон Диаз, представив снимки в суде

Пресса подтвердила слухи о романе Тома Круз и Кэмерон Диаз, представив снимки в суде


Комментариев: 0 Дата: 12.11.2013
Пресса подтвердила слухи о романе Тома Круз и Кэмерон Диаз, представив снимки в суде


Уже давно ходят слухи, что у Тома Круза появилось новое увлечение – Кэмерон Диаз! Чтобы прояснить ситуацию, журналисты задали Тому Крузу вопросы о том, как он проводит время с Кэмерон Диаз. В качестве приложения к судебному процессу против таких издательств, как Life & Style и In Touch, журнал Radar представил доказательства того, что актер отдыхал с Камерон Диас в августе 2012 года, пребывая вдали от дочери.

Круз судится с издательствами, которые утверждают, что он «отвергнул» свою дочь Сури после развода с Кети Холмс. В качестве компенсации клеветы Том желает получить 50 миллионов долларов.

В ходе судебного процесса актера, адвокат, который представляет издательство Bauer, спросил Тома, посещал ли он вечеринку в честь дня рождения Кэмерон Диаз в 2012 году, которая состоялась в Лондоне.

Том Круз уверенно ответил, что не посещал вечеринку. В свое оправдание актер сообщил: «Видимо, вы прочитали это в газете. Но ведь нельзя верить всему, что пишут в прессе».

Тем не менее, адвокат издательства продолжает утверждать, что Том был на вечеринке. В качестве доказательства они предоставили фото Круза и Камерон Диаз с места, где, собственно, и происходила вечеринка.

Ситуацию прояснила Кэмерон Диаз, объяснив подробно, что случилось на ее вечеринке. «Я совершенно случайно столкнулась с Пенелопой Круз, Хавьером и Томом Крузом, который был со своим сыном. Мы поужинали в отеле, а когда в полночь я сказала, что мне исполнилось 40, все меня поздравили и мы сфотографировались. Больше мы не виделись».

Что касается слухов о романтических отношениях между Камерон и Томом, актеры отказываются давать комментарии. Представители Тома Круза сообщают, что они просто друзья.

Пресса подтвердила слухи о романе Тома Круз и Кэмерон Диаз, представив снимки в суде

Пресса подтвердила слухи о романе Тома Круз и Кэмерон Диаз, представив снимки в суде

Пресса подтвердила слухи о романе Тома Круз и Кэмерон Диаз, представив снимки в суде

Пресса подтвердила слухи о романе Тома Круз и Кэмерон Диаз, представив снимки в суде


В тему:

Том Круз пытается доказать через суд, что он хороший отецТом Круз пытается доказать через суд, что он хороший отец

Защищаясь от обвинений в отказе от дочери Сури после развода с Кэти Холмс, Том Круз заявил: «Я никогда не брошу свою дочь!» Более того, в качестве доказательства он представил судебные документы.

Кэмерон Диаз показала новый ремонт в своей квартиреКэмерон Диаз показала новый ремонт в своей квартире

Знаменитая американская актриса Кэмерон Диаз недавно сделала ремонт в своей квартире, которая находится в Нью-Йорке. Знаменитость воспользовалась помощью дизайнера Келли Уэрстлер. Кэмерон осталась

Кэмерон Диаз в поисках женихаКэмерон Диаз в поисках жениха

Знаменитая сорокалетняя американская актриса Кэмерон Диаз никак не может найти себе спутника жизни. Знаменитость по сей день не может выйти замуж. Разговоры о романе актрисы с миллиардером Элоном

Кэмерон Диаз начала охоту на Роберта ПаттинсонаКэмерон Диаз начала охоту на Роберта Паттинсона

Известный двадцатисемилетний британский актер Роберт Паттисон, который стал знаменит после выхода саги «Сумерки», после расставания с двадцатитрехлетней популярной американской актрисой Кристен

Кэмерон Диаз вновь в роли плохой училкиКэмерон Диаз вновь в роли плохой училки

Студия Сони имело успех в экранизации картины «Очень плохая училка» в главной роли с Кэмерон Диаз. Теперь компания приняла решение снять продолжение фильма, надеясь на повторный успех и в этот раз.

Леди ГаГа приревновала своего бойфренда к Камерон ДиазЛеди ГаГа приревновала своего бойфренда к Камерон Диаз

Поговаривают о том, что знаменитая певица Леди ГаГа приревновала своего возлюбленного Тейлора Кинни к голливудской актрисе Камерон Диаз. Пока ГаГа проводила время в Мексике, Тейлор с Камерон


Рубрика: Кэмерон Диаз, Том Круз

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*