Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Ксения Собчак сходила в украинскую баню

Ксения Собчак сходила в украинскую баню


Комментариев: 0 Дата: 13.02.2014
Ксения Собчак сходила в украинскую баню


Многие поклонники Ксении Собчак даже не подозревали о тайной любви теледивы к баням. Как выяснилось, светская львица любит проводить время в парных и у нее есть свои требования к условиям и особенным процедурам в парилках.

Ксения Собчак не следит за Олимпийскими играми в Сочи и демонстративно игнорирует это событие. Пока все знаменитости болеют за спортсменов, Собчак проводит время в Киеве и наслаждается отдыхом. Она сообщила своим поклонникам, что недалеко от центра столицы находится великолепная баня, которая превосходит даже самые лучшие профессиональные русские бани. Теледива недолюбливает знаменитые «Садуновские» бани за маленькое помещение для вип-персон, а сидеть в общей комнате Собчак не желает. Другое известное заведение не устраивает ее спектром процедур, а популярная «рублевская» баня стоит баснословных денег. «Так что стыдно сказать - приезжая в Киев, еду в баню», – заявила Собчак.

Ксения подтвердила свои слова фотографией из любимой парилки и объяснила, чем же ее привлекает простая киевская баня. Оказывается, для Ксении непременно важно, чтобы меняли еловые и пихтовые веники, растирали кофе с медом, парили в четыре руки. Подписчицы с юмором отнеслись к ее заявлению и посоветовали обсудить преимущества и недостатки русских бань с Анастасией Волочковой, которая является экспертом в этом вопросе.


В тему:

Ксения Собчак заявила, что считает Олимпиаду аморальнойКсения Собчак заявила, что считает Олимпиаду аморальной

Ксения Собчак откровенно раскритиковала Олимпиаду в Сочи и назвала ее аморальной. Скандально известная телеведущая не собирается следить за зимними Играми и не планирует поддерживать спортсменов.

Ксения Собчак нанесла очередной удар по ВолочковойКсения Собчак нанесла очередной удар по Волочковой

Популярность Волочковой не дает покоя Ксении Собчак. Светская львица продолжает пародировать эксцентричную звезду и на днях порадовала поклонников комичными фотографиями с тегом «Антиволочкова».

Ксения Собчак опять посмеялась над ВолочковойКсения Собчак опять посмеялась над Волочковой

Казалось, что Собчак и Волочкова уже все высказали друг другу и смогли выяснить отношения. На самом деле взаимная неприязнь не дает им покоя и Собчак продолжила вражду новыми язвительными

Ксения Собчак опозорилась в новом нарядеКсения Собчак опозорилась в новом наряде

Эпатажная знаменитая телеведущая Ксения Собчак все время гордилась своим худощавым телосложением. Бывали случаи, когда знаменитость негативно отзывалась о людях, которые имеют проблемы с избыточным

Ксении Собчак должна незамедлительно спасти браккКсении Собчак должна незамедлительно спасти бракк

Совсем недавно знаменитая теледива Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Максима Виторгана, а уже начали поступать сигналы извне, чтобы светская львица разобралась в своих отношениях с супругом.

Ксения Собчак  развеяла слухи о беременностиКсения Собчак развеяла слухи о беременности

В этом году Ксения Собчак связала себя узами брака с Максимом Виторганом. Ксения писала в своём блоге, рассказывала журналистам и звёздам, насколько её повезло с Максимом. В последний раз звёздная


Рубрика: Ксения Собчак

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*